




| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 46499.00 |
| Доп. изображения | 574867 / 574868 / 574869 / 574870 / 574871 |
| Код товара | 11000100683 |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 4610214740546 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| MYID | 150140 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Модель | C4F637CXRGU1 |
| РРЦ | 61999 |
| Тип [Общие характеристики] | Двухкамерный |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 60 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 190 см |
| Управление [Управление] | электромеханическое |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Зона свежести [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 36 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 372 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 235 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 115 |
| Объем нулевой камеры, л [Объем] | 22 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Складная полка [Конструкция] | есть |
| Количество полок в холодильной камере [Конструкция] | 4 |
| Количество ящиков в холодильной камере [Конструкция] | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильной камере [Конструкция] | 4 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Особенности холодильного отделения [Особенности] | Лоток для яиц Да, на 10 яиц |
| Особенности морозильного отделения [Особенности] | Морозильное отделение/Количество звездочек **** |
| Дополнительно [Особенности] | Напряжение/Частота 220~240 В / 50 Гц |
| Габариты (ШxГxВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59,5х68,2х190 |



1