



| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 116141 / 119931 / 57534 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 / 100712 |
| rating | 3.6 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 126146 / 128940 / 121863 / 123167 / 120145 / 116982 / 130296 / 121579 / 120146 / 98249 / 66060 / 120517 / 66031 / 130297 / 66194 / 66033 / 108011 / 125252 / 127069 / 137745 / 130025 / 123950 / 125253 / 125251 / 114760 / 116828 / 125254 / 66032 / 127067 / 119650 / 126992 / 126993 / 55197 / 121620 / 128254 / 52576 / 129686 / 66030 / 137743 / 130832 / 130731 / 130716 / 122386 / 49924 / 126785 / 30949 / 38337 / 68227 |
| Дата заполнения | 09.12.2020 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 34499.00 |
| Доп. изображения | 395571 / 395570 / 395566 / 395568 / 395567 / 395569 |
| Код товара | 11000053229 |
| Дата доставки в Питере | 1 |
| vote_count | 7 |
| vote_sum | 30 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4627123430734 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Максимальная скидка | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>263</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>105</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШxГxВ), см: </span><span>59.5x65х200</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>белый</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>снизу</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>368</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 115238 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Модель | CEF537AWD |
| РРЦ | 51999 |
| Тип [Общие характеристики] | Двухкамерный |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | нет |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 60 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 200 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 12 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Суперзаморозка [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 39 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | ST |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 368 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 263 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 105 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Полка для бутылок [Конструкция] | нет |
| Количество полок в холодильной камере [Конструкция] | 4 |
| Количество ящиков в холодильной камере [Конструкция] | 3 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | есть |
| Габариты (ШxГxВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5x65х200 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 65 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 200 |

| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 116141 / 119931 / 57534 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 / 100712 |
| rating | 3.6 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 126146 / 128940 / 121863 / 123167 / 120145 / 116982 / 130296 / 121579 / 120146 / 98249 / 66060 / 120517 / 66031 / 130297 / 66194 / 66033 / 108011 / 125252 / 127069 / 137745 / 130025 / 123950 / 125253 / 125251 / 114760 / 116828 / 125254 / 66032 / 127067 / 119650 / 126992 / 126993 / 55197 / 121620 / 128254 / 52576 / 129686 / 66030 / 137743 / 130832 / 130731 / 130716 / 122386 / 49924 / 126785 / 30949 / 38337 / 68227 |
| Дата заполнения | 09.12.2020 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 34499.00 |
| Доп. изображения | 395571 / 395570 / 395566 / 395568 / 395567 / 395569 |
| Код товара | 11000053229 |
| Дата доставки в Питере | 1 |
| vote_count | 7 |
| vote_sum | 30 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4627123430734 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Максимальная скидка | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>263</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>105</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШxГxВ), см: </span><span>59.5x65х200</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>белый</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>снизу</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>368</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 115238 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Модель | CEF537AWD |
| РРЦ | 51999 |
| Тип [Общие характеристики] | Двухкамерный |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | нет |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 60 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 200 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 12 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Суперзаморозка [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 39 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | ST |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 368 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 263 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 105 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Полка для бутылок [Конструкция] | нет |
| Количество полок в холодильной камере [Конструкция] | 4 |
| Количество ящиков в холодильной камере [Конструкция] | 3 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | есть |
| Габариты (ШxГxВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5x65х200 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 65 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 200 |
1