


| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 34703.00 |
| Код товара | 11000091975 |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 8690842610264 |
| Бренд | Hotpoint |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| MYID | 143474 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Категория | Холодильники |
| Модель | HT 7201I MX O3 |
| РРЦ | 51990 |
| Тип [Общие характеристики] | Двухкамерный |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | нет |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 60 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 200 см |
| Управление [Управление] | сенсорное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 18 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 5 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Суперзаморозка [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 40 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 322 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 239 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 83 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Складная полка [Конструкция] | нет |
| Полка для бутылок [Конструкция] | нет |
| Количество полок в холодильной камере [Конструкция] | 4 |
| Количество ящиков в холодильной камере [Конструкция] | 1 |
| Количество ящиков/полок в морозильной камере [Конструкция] | 3 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | нет |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | есть |
| Производитель | Россия |


| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 34703.00 |
| Код товара | 11000091975 |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 8690842610264 |
| Бренд | Hotpoint |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| MYID | 143474 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Категория | Холодильники |
| Модель | HT 7201I MX O3 |
| РРЦ | 51990 |
| Тип [Общие характеристики] | Двухкамерный |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | нет |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 60 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 200 см |
| Управление [Управление] | сенсорное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 18 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 5 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Суперзаморозка [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 40 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 322 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 239 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 83 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Складная полка [Конструкция] | нет |
| Полка для бутылок [Конструкция] | нет |
| Количество полок в холодильной камере [Конструкция] | 4 |
| Количество ящиков в холодильной камере [Конструкция] | 1 |
| Количество ящиков/полок в морозильной камере [Конструкция] | 3 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | нет |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | есть |
| Производитель | Россия |
1