



Гарантия 10 лет
Сверхпрочное стекло
EasyFit
Push&Go
Total No Frost
LED-освещение
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 112270 / 120144 / 55050 / 119754 / 134474 / 121058 / 114969 / 123237 / 121579 / 121056 / 113132 / 120106 / 121057 / 120486 / 111002 / 68228 / 123685 / 123684 / 43831 / 134432 / 120517 / 134792 / 115140 / 130730 / 37964 / 65972 / 133983 / 131482 / 131477 / 128229 / 35488 / 13437 / 66579 / 122915 / 239 / 131856 / 66029 / 51209 / 123954 / 138550 / 240 / 54893 / 49567 / 13439 / 119920 / 127382 / 50569 / 66276 / 127068 / 127067 / 62212 / 129686 / 62214 / 48667 / 49774 / 127035 / 127034 / 127033 / 121459 / 127032 / 126865 / 125247 / 111948 / 117015 / 127949 / 127950 / 138497 / 134291 / 30953 / 133372 |
| Дата заполнения | 19.06.2021 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 27316.00 |
| Доп. изображения | 439832 / 439833 / 439834 / 439835 / 439836 / 439837 / 439838 / 439839 / 439840 / 439841 / 439842 / 439843 |
| Код товара | 11000067824 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8050147625354 |
| Бренд | Indesit |
| Статус актуальности | защищенная модель |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>247</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>78</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШxГxВ), см: </span><span>60х64х196</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>белый</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>снизу</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>325</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 124199 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Модель | ITS 5200 W |
| РРЦ | 34990 |
| Тип [Общие характеристики] | Двухкамерный |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | нет |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 60 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 190 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 14 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 4 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 40 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | N / ST |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 325 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 247 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 78 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Полка для бутылок [Конструкция] | нет |
| Количество полок в холодильной камере [Конструкция] | 5 |
| Количество ящиков в холодильной камере [Конструкция] | 1 |
| Количество ящиков/полок в морозильной камере [Конструкция] | 3 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | нет |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Габариты (ШxГxВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60х64х196 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 64 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 196 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 67.6 |



Гарантия 10 лет
Сверхпрочное стекло
EasyFit
Push&Go
Total No Frost
LED-освещение1