


| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 116141 / 119931 / 57534 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 / 100712 |
| rating | 3.14 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 116205 / 116204 / 119717 / 120213 / 55050 / 60579 / 119754 / 55513 / 237 / 126409 / 66366 / 13994 / 127398 / 126349 / 126410 / 42592 / 10707 / 51634 / 51877 / 120486 / 131855 / 119687 / 123953 / 111002 / 43831 / 51808 / 134432 / 65898 / 124490 / 124489 / 56581 / 60578 / 124487 / 51518 / 138548 / 127399 / 118702 / 131483 / 55510 / 134792 / 125678 / 37964 / 130730 / 127061 / 131854 / 5395 / 121079 / 132321 / 138549 / 131482 / 131477 / 66579 / 13437 / 123954 / 51209 / 54965 / 119922 / 66062 / 131856 / 113909 / 239 / 114718 / 124914 / 139286 / 138550 / 41117 / 127382 / 105401 / 66065 / 50569 / 121155 / 111950 / 48667 / 49758 / 111948 / 127032 / 126865 / 125247 / 238 / 139287 / 127947 / 138497 / 127950 / 128195 / 128228 / 127949 / 127033 / 66276 / 66652 / 66011 / 62212 / 49774 / 72284 / 83851 / 66873 / 131490 / 115445 / 131000 / 67359 / 58017 / 133372 / 66063 / 66872 / 118692 / 131489 |
| Дата заполнения | 26.08.2018 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 21999.00 |
| Доп. изображения | 179303 / 576677 / 576678 / 576679 / 576680 / 576681 / 576682 |
| Код товара | 10100063111 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 6 |
| Фиктивная цена закупки | 16812.0000 |
| vote_sum | 19 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100063111 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8050147548981 |
| Бренд | STINOL |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Homecredit | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>184/181</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>106/75</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШxГxВ), см: </span><span>60х64х167</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>белый</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>снизу</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>290/256</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Россия</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 62221 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | STN 167 |
| РРЦ | 29990 |
| Тип [Общие характеристики] | Двухкамерный |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | нет |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 60 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 13 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 2.5 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 43 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | N / SN / ST |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 290/256 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 184/181 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 106/75 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Полка для бутылок [Конструкция] | нет |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | нет |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | есть |
| Габариты (ШxГxВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60х64х167 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 64 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 167 |
| Производитель | Россия |


| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 116141 / 119931 / 57534 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 / 100712 |
| rating | 3.14 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 116205 / 116204 / 119717 / 120213 / 55050 / 60579 / 119754 / 55513 / 237 / 126409 / 66366 / 13994 / 127398 / 126349 / 126410 / 42592 / 10707 / 51634 / 51877 / 120486 / 131855 / 119687 / 123953 / 111002 / 43831 / 51808 / 134432 / 65898 / 124490 / 124489 / 56581 / 60578 / 124487 / 51518 / 138548 / 127399 / 118702 / 131483 / 55510 / 134792 / 125678 / 37964 / 130730 / 127061 / 131854 / 5395 / 121079 / 132321 / 138549 / 131482 / 131477 / 66579 / 13437 / 123954 / 51209 / 54965 / 119922 / 66062 / 131856 / 113909 / 239 / 114718 / 124914 / 139286 / 138550 / 41117 / 127382 / 105401 / 66065 / 50569 / 121155 / 111950 / 48667 / 49758 / 111948 / 127032 / 126865 / 125247 / 238 / 139287 / 127947 / 138497 / 127950 / 128195 / 128228 / 127949 / 127033 / 66276 / 66652 / 66011 / 62212 / 49774 / 72284 / 83851 / 66873 / 131490 / 115445 / 131000 / 67359 / 58017 / 133372 / 66063 / 66872 / 118692 / 131489 |
| Дата заполнения | 26.08.2018 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 21999.00 |
| Доп. изображения | 179303 / 576677 / 576678 / 576679 / 576680 / 576681 / 576682 |
| Код товара | 10100063111 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 6 |
| Фиктивная цена закупки | 16812.0000 |
| vote_sum | 19 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100063111 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8050147548981 |
| Бренд | STINOL |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Homecredit | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>184/181</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>106/75</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШxГxВ), см: </span><span>60х64х167</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>белый</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>снизу</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>290/256</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Россия</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 62221 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | STN 167 |
| РРЦ | 29990 |
| Тип [Общие характеристики] | Двухкамерный |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | нет |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 60 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 13 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 2.5 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 43 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | N / SN / ST |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 290/256 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 184/181 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 106/75 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Полка для бутылок [Конструкция] | нет |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | нет |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | есть |
| Габариты (ШxГxВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60х64х167 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 64 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 167 |
| Производитель | Россия |
1