
| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 124158 / 116141 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 |
| Матрица интернет | true |
| rating | 3.35 |
| Старая цена (успей купить) | 56390 |
| Аналоги | 110137 / 110233 / 110136 |
| Дата заполнения | 17.05.2016 |
| Средняя цена маркета | 54013.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 1200 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 1200 |
| Стоимость множественной доставки | 650 |
| СЦЗ | 50310.00 |
| Доп. изображения | 69991 |
| Код товара | 10100034301 |
| vote_count | 5 |
| Фиктивная цена закупки | 47141.0000 |
| vote_sum | 19 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100034301 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 8016361896376 |
| Бренд | CANDY |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 650 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>556/503</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>346/336</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>210/167</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>90x70x178</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>серебристый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 40550 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | CXSN 171 IXH |
| РРЦ | 56390 |
| Автоматическая старая цена | 51690.00 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 8 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 10 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 43 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | ST |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 556/503 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 346/336 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 210/167 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Дополнительные функции [Особенности] | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 90x70x178 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 90 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 178 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 95 |


| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 124158 / 116141 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 |
| Матрица интернет | true |
| rating | 3.35 |
| Старая цена (успей купить) | 56390 |
| Аналоги | 110137 / 110233 / 110136 |
| Дата заполнения | 17.05.2016 |
| Средняя цена маркета | 54013.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 1200 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 1200 |
| Стоимость множественной доставки | 650 |
| СЦЗ | 50310.00 |
| Доп. изображения | 69991 |
| Код товара | 10100034301 |
| vote_count | 5 |
| Фиктивная цена закупки | 47141.0000 |
| vote_sum | 19 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100034301 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 8016361896376 |
| Бренд | CANDY |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 650 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>556/503</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>346/336</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>210/167</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>90x70x178</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>серебристый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 40550 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | CXSN 171 IXH |
| РРЦ | 56390 |
| Автоматическая старая цена | 51690.00 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 8 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 10 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 43 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | ST |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 556/503 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 346/336 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 210/167 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Дополнительные функции [Особенности] | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 90x70x178 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 90 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 178 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 95 |
1