
| Аксессуары | 40094 / 40120 / 83985 / 83988 / 90758 / 100705 / 100706 / 100707 |
| Аналоги | 126471 / 123702 / 134413 / 110115 / 137391 / 110442 / 110768 / 137390 / 110114 / 137392 / 110116 |
| Дата заполнения | 05.02.2019 |
| Средняя цена маркета | 74000.00 |
| СЦЗ | 55640.00 |
| Доп. изображения | 198542 |
| Код товара | 10100067515 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Фиктивная цена закупки | 48100.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100067515 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | графитовый |
| ШтрихКод | 4680013310325 |
| Бренд | HIBERG |
| Homecredit | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>440</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>292</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>148</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>85х63.6х182.1</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>графитовый</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>снизу</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Китай</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | RFQ-490DX NFXd |
| РРЦ | 76900 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | нет |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 12 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 12 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 45 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / ST / N / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 440 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 292 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 148 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 4 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 85х63.6х182.1 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 63.6 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 182.1 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 92 |
| Производитель | Китай |


| Аксессуары | 40094 / 40120 / 83985 / 83988 / 90758 / 100705 / 100706 / 100707 |
| Аналоги | 126471 / 123702 / 134413 / 110115 / 137391 / 110442 / 110768 / 137390 / 110114 / 137392 / 110116 |
| Дата заполнения | 05.02.2019 |
| Средняя цена маркета | 74000.00 |
| СЦЗ | 55640.00 |
| Доп. изображения | 198542 |
| Код товара | 10100067515 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Фиктивная цена закупки | 48100.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100067515 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | графитовый |
| ШтрихКод | 4680013310325 |
| Бренд | HIBERG |
| Homecredit | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>440</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>292</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>148</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>85х63.6х182.1</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>графитовый</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>снизу</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Китай</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | RFQ-490DX NFXd |
| РРЦ | 76900 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | нет |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 12 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 12 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 45 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / ST / N / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 440 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 292 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 148 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 4 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 85х63.6х182.1 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 63.6 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 182.1 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 92 |
| Производитель | Китай |
1