
| rating | 3.11 |
| Аналоги | 110137 / 126147 / 129828 / 110491 / 110136 / 120053 |
| Средняя цена маркета | 64600.00 |
| СЦЗ | 42102.00 |
| Доп. изображения | 171903 |
| Код товара | 100056513 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 41990.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100056513 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 4680013316945 |
| Бренд | HIBERG |
| Homecredit | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>429</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>253</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>176</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>85x63.6x182.1</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>серебристый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | RFS-450D NFXq |
| РРЦ | 64600 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | нет |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 12 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 43 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / ST / N / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 429 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 253 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 176 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | нет |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | нет |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | нет |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 85x63.6x182.1 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 63.6 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 182.1 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 89 |


| rating | 3.11 |
| Аналоги | 110137 / 126147 / 129828 / 110491 / 110136 / 120053 |
| Средняя цена маркета | 64600.00 |
| СЦЗ | 42102.00 |
| Доп. изображения | 171903 |
| Код товара | 100056513 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 41990.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100056513 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 4680013316945 |
| Бренд | HIBERG |
| Homecredit | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>429</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>253</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>176</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>85x63.6x182.1</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>серебристый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | RFS-450D NFXq |
| РРЦ | 64600 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | нет |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 12 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 43 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / ST / N / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 429 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 253 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 176 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | нет |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | нет |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | нет |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 85x63.6x182.1 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 63.6 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 182.1 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 89 |
1