
| Аналоги | 136954 / 136633 / 136632 / 126357 / 126358 / 136631 / 136630 / 83784 / 124861 / 99571 / 135061 |
| Средняя цена маркета | 119950.00 |
| СЦЗ | 86450.00 |
| Доп. изображения | 126611 / 126612 / 126613 |
| Код товара | 100042310 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Фиктивная цена закупки | 83965.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100042310 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | бежевый |
| ШтрихКод | 8850207494551 |
| Бренд | HITACHI |
| Продажи30 | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>540</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>396</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>144</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>85.5х74.5х183.5</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>бежевый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сверху</span></td></tr><tr><td><span>Ледогенератор: </span><span>есть</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | R-W 662 PU3 GBE |
| РРЦ | 119950 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 12 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 8 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Климатический класс [Основные характеристики] | T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 540 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 396 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 144 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сверху |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 4 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | есть |
| Дополнительные особенности [Особенности] | Сенсор температуры Eco Thermo-sensor |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 85.5х74.5х183.5 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 85.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 74.5 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 183.5 |


| Аналоги | 136954 / 136633 / 136632 / 126357 / 126358 / 136631 / 136630 / 83784 / 124861 / 99571 / 135061 |
| Средняя цена маркета | 119950.00 |
| СЦЗ | 86450.00 |
| Доп. изображения | 126611 / 126612 / 126613 |
| Код товара | 100042310 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Фиктивная цена закупки | 83965.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100042310 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | бежевый |
| ШтрихКод | 8850207494551 |
| Бренд | HITACHI |
| Продажи30 | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>540</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>396</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>144</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>85.5х74.5х183.5</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>бежевый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сверху</span></td></tr><tr><td><span>Ледогенератор: </span><span>есть</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | R-W 662 PU3 GBE |
| РРЦ | 119950 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 12 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 8 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Климатический класс [Основные характеристики] | T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 540 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 396 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 144 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сверху |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 4 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | есть |
| Дополнительные особенности [Особенности] | Сенсор температуры Eco Thermo-sensor |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 85.5х74.5х183.5 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 85.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 74.5 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 183.5 |
1