
| Аксессуары | 31247 / 3370 / 9969 / 17103 / 40120 / 43030 / 43317 / 43360 |
| Статус товара | Под заказ |
| rating | 3.95 |
| Аналоги | 126471 / 123702 / 129828 / 134413 / 137391 / 110114 / 137390 / 137392 / 110491 |
| Средняя цена маркета | 73950.00 |
| СЦЗ | 60800.00 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 100016540 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 201 |
| Фиктивная цена закупки | 62858.0000 |
| vote_sum | 802 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100016540 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | черный |
| ШтрихКод | 8850207483685 |
| Бренд | HITACHI |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>382</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>298</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>84</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>68x76x178 см </span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>черный</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Зона свежести: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>снизу</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | R-WB 482 PU2 GGR |
| РРЦ | 73950 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 70 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 12 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 10 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 45 |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 382 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 298 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 84 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 3 |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 68x76x178 см |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 68 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 178 |


| Аксессуары | 31247 / 3370 / 9969 / 17103 / 40120 / 43030 / 43317 / 43360 |
| Статус товара | Под заказ |
| rating | 3.95 |
| Аналоги | 126471 / 123702 / 129828 / 134413 / 137391 / 110114 / 137390 / 137392 / 110491 |
| Средняя цена маркета | 73950.00 |
| СЦЗ | 60800.00 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 100016540 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 201 |
| Фиктивная цена закупки | 62858.0000 |
| vote_sum | 802 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100016540 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | черный |
| ШтрихКод | 8850207483685 |
| Бренд | HITACHI |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>382</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>298</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>84</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>68x76x178 см </span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>черный</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Зона свежести: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>снизу</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | R-WB 482 PU2 GGR |
| РРЦ | 73950 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 70 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 12 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 10 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 45 |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 382 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 298 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 84 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 3 |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 68x76x178 см |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 68 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 178 |
1