





| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 55192 / 112000 / 124235 |
| Дата заполнения | 12.10.2022 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 1200 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 1200 |
| Стоимость множественной доставки | 650 |
| СЦЗ | 139930.00 |
| Доп. изображения | 523328 / 523329 / 523330 / 523331 / 523332 / 523333 / 523334 / 523335 / 523336 / 523337 / 523338 |
| Код товара | 11000082236 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| ШтрихКод | 8806091533180 |
| Бренд | LG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 650 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>694/647</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>424/414</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>270/233</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>91.3x73.5x179</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>нержавеющая сталь</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Зона свежести: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 135829 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 3500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 3500 |
| Модель | GC-B257SSZV |
| РРЦ | 186190 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внутренний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 12 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 36 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 694/647 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 424/414 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 270/233 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Количество полок в холодильной камере [Конструкция] | 4 |
| Количество ящиков/полок в морозильной камере [Конструкция] | 2/4 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Дополнительные функции [Особенности] | Сопряжение с умным домом LG ThinQ |
| Дополнительные особенности [Особенности] | Гигиенический фильтр Hygiene Fresh+ |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 91.3x73.5x179 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 106 |

| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 55192 / 112000 / 124235 |
| Дата заполнения | 12.10.2022 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 1200 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 1200 |
| Стоимость множественной доставки | 650 |
| СЦЗ | 139930.00 |
| Доп. изображения | 523328 / 523329 / 523330 / 523331 / 523332 / 523333 / 523334 / 523335 / 523336 / 523337 / 523338 |
| Код товара | 11000082236 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| ШтрихКод | 8806091533180 |
| Бренд | LG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 650 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>694/647</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>424/414</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>270/233</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>91.3x73.5x179</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>нержавеющая сталь</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Зона свежести: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 135829 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 3500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 3500 |
| Модель | GC-B257SSZV |
| РРЦ | 186190 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внутренний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 12 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 36 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 694/647 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 424/414 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 270/233 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Количество полок в холодильной камере [Конструкция] | 4 |
| Количество ящиков/полок в морозильной камере [Конструкция] | 2/4 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Дополнительные функции [Особенности] | Сопряжение с умным домом LG ThinQ |
| Дополнительные особенности [Особенности] | Гигиенический фильтр Hygiene Fresh+ |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 91.3x73.5x179 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 106 |
1