
| Аксессуары | 43317 / 43360 |
| rating | 3.27 |
| Аналоги | 136633 / 136954 / 124861 / 99571 / 110441 |
| Дата заполнения | 18.08.2016 |
| Средняя цена маркета | 114540.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 1200 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 1200 |
| Стоимость множественной доставки | 650 |
| СЦЗ | 107850.00 |
| Доп. изображения | 84502 / 84503 / 84504 / 84505 / 84506 / 84507 |
| Код товара | 100038022 |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 170694.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100038022 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 4016803149927 |
| Бренд | LIEBHERR |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A++</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>726/661</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>405/391</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>150/115</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>121x63x185.2 </span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>серебристый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Зона свежести: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr><tr><td><span>Ледогенератор: </span><span>есть</span></td></tr></table> / HTML |
| Модель | SBSes 7353 |
| РРЦ | 201290 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A++ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 2 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внутренний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 25 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 16 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 40 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 726/661 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 405/391 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 150/115 |
| Объем нулевой камеры, л [Объем] | 171/155 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество камер [Конструкция] | 3 |
| Количество дверей [Конструкция] | 3 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | нет |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | нет |
| Ледогенератор [Особенности] | есть |
| Дополнительные функции [Особенности] | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 121x63x185.2 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 121 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 63 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 185.2 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 163.2 |


| Аксессуары | 43317 / 43360 |
| rating | 3.27 |
| Аналоги | 136633 / 136954 / 124861 / 99571 / 110441 |
| Дата заполнения | 18.08.2016 |
| Средняя цена маркета | 114540.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 1200 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 1200 |
| Стоимость множественной доставки | 650 |
| СЦЗ | 107850.00 |
| Доп. изображения | 84502 / 84503 / 84504 / 84505 / 84506 / 84507 |
| Код товара | 100038022 |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 170694.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100038022 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 4016803149927 |
| Бренд | LIEBHERR |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A++</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>726/661</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>405/391</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>150/115</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>121x63x185.2 </span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>серебристый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Зона свежести: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr><tr><td><span>Ледогенератор: </span><span>есть</span></td></tr></table> / HTML |
| Модель | SBSes 7353 |
| РРЦ | 201290 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A++ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 2 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внутренний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 25 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 16 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 40 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 726/661 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 405/391 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 150/115 |
| Объем нулевой камеры, л [Объем] | 171/155 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество камер [Конструкция] | 3 |
| Количество дверей [Конструкция] | 3 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | нет |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | нет |
| Ледогенератор [Особенности] | есть |
| Дополнительные функции [Особенности] | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 121x63x185.2 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 121 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 63 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 185.2 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 163.2 |
1