
| Аксессуары | 40094 / 40120 / 83985 / 83988 / 90758 / 100705 / 100706 / 100707 |
| rating | 2.94 |
| Аналоги | 110115 / 137391 / 110442 / 110768 / 110114 / 137390 / 137392 / 114592 / 115248 / 134176 / 110116 |
| Дата заполнения | 22.11.2018 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| СЦЗ | 64492.00 |
| Доп. изображения | 188615 / 188616 |
| Код товара | 10100064951 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 48993.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100064951 |
| Видео (html-код с youtube) | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/REMEnhTjy0I" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> |
| Цвет | черный |
| ШтрихКод | 4627121252260 |
| Бренд | Midea |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Homecredit | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>587/510</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>339/335</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>248/175</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>89.5х69х178.8</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>черный</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr><tr><td><span>Ледогенератор: </span><span>есть</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 64618 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | MRS518SNGBL |
| РРЦ | 77990 |
| Автоматическая старая цена | 69990.00 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 10 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 10 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 587/510 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 339/335 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 248/175 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | есть |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 89.5х69х178.8 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 89.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 69 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 178.8 |


| Аксессуары | 40094 / 40120 / 83985 / 83988 / 90758 / 100705 / 100706 / 100707 |
| rating | 2.94 |
| Аналоги | 110115 / 137391 / 110442 / 110768 / 110114 / 137390 / 137392 / 114592 / 115248 / 134176 / 110116 |
| Дата заполнения | 22.11.2018 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| СЦЗ | 64492.00 |
| Доп. изображения | 188615 / 188616 |
| Код товара | 10100064951 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 48993.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100064951 |
| Видео (html-код с youtube) | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/REMEnhTjy0I" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> |
| Цвет | черный |
| ШтрихКод | 4627121252260 |
| Бренд | Midea |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Homecredit | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>587/510</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>339/335</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>248/175</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>89.5х69х178.8</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>черный</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr><tr><td><span>Ледогенератор: </span><span>есть</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 64618 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | MRS518SNGBL |
| РРЦ | 77990 |
| Автоматическая старая цена | 69990.00 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 10 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 10 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 587/510 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 339/335 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 248/175 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | есть |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 89.5х69х178.8 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 89.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 69 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 178.8 |
1