
| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 124158 / 116141 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 |
| rating | 3.42 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136636 / 136637 / 112000 / 124235 / 125279 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 1200 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 1200 |
| Стоимость множественной доставки | 650 |
| СЦЗ | 177350.00 |
| Доп. изображения | 172321 |
| Код товара | 10100053901 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 5 |
| Фиктивная цена закупки | 98490.0000 |
| vote_sum | 20 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100053901 |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 8806088914794 |
| Бренд | SAMSUNG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Максимальная скидка | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 650 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>486</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>336</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>150</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>79.5x74.5x192</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>серебристый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>снизу</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 55192 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 3500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 3500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | RF50K5920S8 |
| РРЦ | 221690 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 190 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 10 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 42 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / ST / N / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 486 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 336 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 150 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 3 |
| Количество дверей [Конструкция] | 4 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | нет |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Дополнительные функции [Особенности] | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Дополнительные особенности [Особенности] | открытой двери – световая и звуковая |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 79.5x74.5x192 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 80 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 75 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 192 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 118 |


| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 124158 / 116141 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 |
| rating | 3.42 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136636 / 136637 / 112000 / 124235 / 125279 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 1200 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 1200 |
| Стоимость множественной доставки | 650 |
| СЦЗ | 177350.00 |
| Доп. изображения | 172321 |
| Код товара | 10100053901 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 5 |
| Фиктивная цена закупки | 98490.0000 |
| vote_sum | 20 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100053901 |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 8806088914794 |
| Бренд | SAMSUNG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Максимальная скидка | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 650 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>486</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>336</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>150</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>79.5x74.5x192</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>серебристый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>снизу</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 55192 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 3500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 3500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | RF50K5920S8 |
| РРЦ | 221690 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 190 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 10 |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 42 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / ST / N / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 486 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 336 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 150 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 3 |
| Количество дверей [Конструкция] | 4 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | нет |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Дополнительные функции [Особенности] | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Дополнительные особенности [Особенности] | открытой двери – световая и звуковая |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 79.5x74.5x192 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 80 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 75 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 192 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 118 |
1