
| Аналоги | 110115 / 137391 / 110442 / 110768 / 110114 / 137390 / 137392 / 114592 / 115248 / 134176 / 110116 |
| Средняя цена маркета | 104990.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 1200 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 1200 |
| Стоимость множественной доставки | 650 |
| СЦЗ | 106600.00 |
| Доп. изображения | 172313 |
| Код товара | 100052586 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Фиктивная цена закупки | 91039.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100052586 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | бежевый |
| ШтрихКод | 8806088915654 |
| Бренд | SAMSUNG |
| Стоимость множественной доставки СПб | 650 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>620</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>406</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>214</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>90.8x72.1x182.5 </span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>бежевый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | RS62K6130FG |
| РРЦ | 104690 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | нет |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / ST / N / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 620 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 406 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 214 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | нет |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | нет |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | нет |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 90.8x72.1x182.5 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 91 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 73 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 183 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 117 |


| Аналоги | 110115 / 137391 / 110442 / 110768 / 110114 / 137390 / 137392 / 114592 / 115248 / 134176 / 110116 |
| Средняя цена маркета | 104990.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 1200 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 1200 |
| Стоимость множественной доставки | 650 |
| СЦЗ | 106600.00 |
| Доп. изображения | 172313 |
| Код товара | 100052586 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Фиктивная цена закупки | 91039.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100052586 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | бежевый |
| ШтрихКод | 8806088915654 |
| Бренд | SAMSUNG |
| Стоимость множественной доставки СПб | 650 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Размораживание холодильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>620</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>406</span></td></tr><tr><td><span>Объем морозильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>214</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>90.8x72.1x182.5 </span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>бежевый</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный компрессор: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание морозильной камеры: </span><span>No Frost</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сбоку</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | RS62K6130FG |
| РРЦ | 104690 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | нет |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Зона свежести [Основные характеристики] | нет |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / ST / N / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 620 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 406 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 214 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сбоку |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Защита от детей [Безопасность] | нет |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | нет |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | нет |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 90.8x72.1x182.5 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 91 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 73 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 183 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 117 |
1