
Особенности
Очистители компании ICLima обеспечивают эффективное устранение из воздуха микрочастиц разного типа и природы для обеспечения пользователей чистым воздухом при их пребывании в помещении. Для выполнения задачи очистки воздуха используются как отдельные фильтры, так и их комбинация, усиливающая их результат.
Очистители содержат дополнительные возможности в зависимости от модификации.

Характеристики

| Старая цена (успей купить) | 35090 |
| Дата заполнения | 12.12.2020 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 300 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 300 |
| Стоимость множественной доставки | 100 |
| СЦЗ | 26250.00 |
| Доп. изображения | 396128 / 396129 / 396130 / 396131 / 396132 / 396133 / 396134 / 396135 / 396136 |
| Код товара | 11000060156 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8809446890013 |
| Бренд | iCLIMA |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Максимальная скидка | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 100 |
| MYID | 118532 |
| Модель | LUX-8000W |
| РРЦ | 35090 |
| Назначение прибора | Климатический комплекс для очистки и увлажнения воздуха |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 660 мл/час |
| Контроль чистоты воздуха | Датчик влажность Индикатор влажности |
| Фильтры | Фильтр НЕРА Фильтр увлажняющий Фильтр противоалергенный и дезодорирующий |
| Дополнительная информация | Эффективная площадь до 60 м2 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 11.5 |

| Старая цена (успей купить) | 35090 |
| Дата заполнения | 12.12.2020 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 300 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 300 |
| Стоимость множественной доставки | 100 |
| СЦЗ | 26250.00 |
| Доп. изображения | 396128 / 396129 / 396130 / 396131 / 396132 / 396133 / 396134 / 396135 / 396136 |
| Код товара | 11000060156 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8809446890013 |
| Бренд | iCLIMA |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Максимальная скидка | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 100 |
| MYID | 118532 |
| Модель | LUX-8000W |
| РРЦ | 35090 |
| Назначение прибора | Климатический комплекс для очистки и увлажнения воздуха |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 660 мл/час |
| Контроль чистоты воздуха | Датчик влажность Индикатор влажности |
| Фильтры | Фильтр НЕРА Фильтр увлажняющий Фильтр противоалергенный и дезодорирующий |
| Дополнительная информация | Эффективная площадь до 60 м2 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 11.5 |
1