


| Встроенный шкаф (кабинет) | Нет |
| Мощность охлаждения | 85 Вт |
| Производительность охлажденной воды | 2 л/час |
| Температура охлажденной воды | +5 + 10 °С |
| Материал бака для холодной воды | Нержавеющая сталь |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Производительность нагрева воды | 5 л/час |
| Температура нагретой воды | +90 +95 °С |
| Материал бака для горячей воды | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 50.5 см |
| Цвет | Белый с серым |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | HIBERG |

| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 135700 |
| Дата заполнения | 06.10.2022 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 300 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 300 |
| Стоимость множественной доставки | 50 |
| СЦЗ | 8550.00 |
| Доп. изображения | 522174 / 522175 / 522176 |
| Код товара | 11000082098 |
| Цвет | белый / серый |
| ШтрихКод | 4680096791578 |
| Бренд | HIBERG |
| Статус актуальности | защищенная модель |
| Стоимость множественной доставки СПб | 50 |
| MYID | 135699 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 500 |
| Модель | DK-20 W |
| РРЦ | 15500 |
| Установка [Общие характеристики] | настольный |
| Установка бутылки [Особенности] | верхняя |
| Тип охлаждения [Режимы и функции] | компрессорное |
| Нагрев [Режимы и функции] | есть |
| Мощность нагрева, Вт [Общие характеристики] | 420 |
| Мощность охлаждения, Вт [Общие характеристики] | 85 |
| Высота, см [Особенности] | 50.5 |
| Ширина, см [Особенности] | 33 |
| Глубина, см [Особенности] | 26 |
| Защита от детей [Особенности] | есть |


| Встроенный шкаф (кабинет) | Нет |
| Мощность охлаждения | 85 Вт |
| Производительность охлажденной воды | 2 л/час |
| Температура охлажденной воды | +5 + 10 °С |
| Материал бака для холодной воды | Нержавеющая сталь |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Производительность нагрева воды | 5 л/час |
| Температура нагретой воды | +90 +95 °С |
| Материал бака для горячей воды | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 50.5 см |
| Цвет | Белый с серым |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | HIBERG |
1