
REDMOND RHB-2973 – современный блендер «4 в 1» с расширенным набором многофункциональных сменных насадок. В комплект помимо классических венчика, блендера и измельчителя входит специальная насадка для приготовления пюре. В отличие от блендера, она не взбивает отварные овощи в полужидкую массу, а равномерно перетирает их. Пюре получается нежным и воздушным – таким будто его приготовили вручную.
Устройство REDMOND совмещает в себе функции 4 кухонных приборов:
Модель RHB-2973 оснащена двумя скоростными режимами – основным и «Турбо». Максимальная скорость вращения насадок может достигать 15700 об/мин. Устанавливать скорость работы удобно специальным регулятором со световой индикацией, который расположен на ручке прибора. Готовите жидкое тесто для оладий? Для первоначального тщательного смешивания всех ингредиентов лучше использовать минимальную скорость, а затем постепенно увеличивать ее. Чтобы тесто напиталось кислородом и получилось без единого комочка завершить приготовление можно, используя режим «Турбо».
В комплект блендера RHB-2973 входит глубокий стакан, объемом 600 мл. В нем удобно смешивать жидкие ингредиенты, готовить соусы или, к примеру, до 3-4 порций ягодного смузи или молочного коктейля.
Надежная система защиты бережет двигатель прибора от случайных поломок от перегрева. Если вы пользуйтесь прибором значительно дольше рекомендованного времени и двигатель излишне нагрет – блендер автоматически отключится. Как только прибор остынет, вы сможете продолжить приготовление.
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Тип двигателя | постоянного тока |
| Защита от поражения электротоком | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Скорость работы в основном режиме | 12 000-14 000 об/мин |
| Скорость работы режиме «Турбо» | 15 700 об/мин |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Подсветка | светодиодная |
| Насадка-блендер | есть |
| Насадка-венчик | есть |
| Насадка для приготовления пюре | есть |
| Объем чаши измельчителя с крышкой | 500 мл |
| Объем стакана для смешивания | 600 мл |
| Габаритные размеры | 65 × 400 × 65 мм |
| Вес нетто | 1,4 кг ± 3% |
| Длина электрошнура | 1 м |
| Комплектация: | |
| - блок электродвигателя | |
| - S-образный нож | |
| - насадка-блендер | |
| - переходник для насадки-венчика | |
| - насадка-венчик | |
| - насадка для приготовления пюре | |
| - чаша измельчителя с крышкой | |
| - стакан для смешивания | |
| - руководство по эксплуатации | |
| - сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |

| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 7094 / 124994 / 139036 / 105756 / 105755 / 62512 / 111033 / 50139 / 58925 / 120443 / 38883 / 128974 / 113663 / 135007 / 134965 / 127358 / 125021 / 37067 / 112904 / 116904 / 99665 / 128369 / 99193 / 126660 / 119217 / 59036 / 128975 / 59410 |
| Дата заполнения | 17.12.2019 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 300 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 300 |
| Стоимость множественной доставки | 50 |
| СЦЗ | 4740.00 |
| Доп. изображения | 292439 |
| Код товара | 11000039824 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Реквизиты | Товар / Товар / 11000039824 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 5055323632600 |
| Бренд | Redmond |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Homecredit | 1 |
| Отображать подарок только в Москве | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 50 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Тип: </span><span>погружной блендер</span></td></tr><tr><td><span>Мощность, Вт: </span><span>1200</span></td></tr><tr><td><span>Количество скоростей: </span><span>2</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>белый</span></td></tr><tr><td><span>Импульсный режим: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Материал корпуса: </span><span>пластик</span></td></tr><tr><td><span>Материал чаши: </span><span>пластик</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 101045 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 400 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 400 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | RHB-2973 |
| РРЦ | 6190 |
| Автоматическая старая цена | 4600.00 |
| Тип [Технические характеристики] | погружной блендер |
| Мощность, Вт [Технические характеристики] | 1200 |
| Управление [Технические характеристики] | механическое |
| Макс. скорость вращения, об./мин [Технические характеристики] | 15700 |
| Количество скоростей [Технические характеристики] | 2 |
| Плавная регулировка скорости [Технические характеристики] | есть |
| Индикатор включения [Технические характеристики] | есть |
| Напряжение, В/Гц [Технические характеристики] | 220/50 |
| Импульсный режим [Функции и возможности] | есть |
| Измельчитель [Функции и возможности] | есть |
| Объем измельчителя, л [Функции и возможности] | 0.500 |
| Мерный стакан [Функции и возможности] | есть |
| Объем мерного стакана, л [Функции и возможности] | 0.600 |
| Материал погружной части [Особенности] | металл |
| Материал корпуса [Особенности] | пластик |
| Материал кувшина [Особенности] | пластик |
| Материал чаши [Особенности] | пластик |
| Сетевой шнур, м [Особенности] | 1 |
| Дополнительная информация [Особенности] | насадка для приготовления пюре |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 1.4 |


REDMOND RHB-2973 – современный блендер «4 в 1» с расширенным набором многофункциональных сменных насадок. В комплект помимо классических венчика, блендера и измельчителя входит специальная насадка для приготовления пюре. В отличие от блендера, она не взбивает отварные овощи в полужидкую массу, а равномерно перетирает их. Пюре получается нежным и воздушным – таким будто его приготовили вручную.
Устройство REDMOND совмещает в себе функции 4 кухонных приборов:
Модель RHB-2973 оснащена двумя скоростными режимами – основным и «Турбо». Максимальная скорость вращения насадок может достигать 15700 об/мин. Устанавливать скорость работы удобно специальным регулятором со световой индикацией, который расположен на ручке прибора. Готовите жидкое тесто для оладий? Для первоначального тщательного смешивания всех ингредиентов лучше использовать минимальную скорость, а затем постепенно увеличивать ее. Чтобы тесто напиталось кислородом и получилось без единого комочка завершить приготовление можно, используя режим «Турбо».
В комплект блендера RHB-2973 входит глубокий стакан, объемом 600 мл. В нем удобно смешивать жидкие ингредиенты, готовить соусы или, к примеру, до 3-4 порций ягодного смузи или молочного коктейля.
Надежная система защиты бережет двигатель прибора от случайных поломок от перегрева. Если вы пользуйтесь прибором значительно дольше рекомендованного времени и двигатель излишне нагрет – блендер автоматически отключится. Как только прибор остынет, вы сможете продолжить приготовление.
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Тип двигателя | постоянного тока |
| Защита от поражения электротоком | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Скорость работы в основном режиме | 12 000-14 000 об/мин |
| Скорость работы режиме «Турбо» | 15 700 об/мин |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Подсветка | светодиодная |
| Насадка-блендер | есть |
| Насадка-венчик | есть |
| Насадка для приготовления пюре | есть |
| Объем чаши измельчителя с крышкой | 500 мл |
| Объем стакана для смешивания | 600 мл |
| Габаритные размеры | 65 × 400 × 65 мм |
| Вес нетто | 1,4 кг ± 3% |
| Длина электрошнура | 1 м |
| Комплектация: | |
| - блок электродвигателя | |
| - S-образный нож | |
| - насадка-блендер | |
| - переходник для насадки-венчика | |
| - насадка-венчик | |
| - насадка для приготовления пюре | |
| - чаша измельчителя с крышкой | |
| - стакан для смешивания | |
| - руководство по эксплуатации | |
| - сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
1