


| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 124158 / 116141 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 |
| Статус товара | Под заказ |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 98004 / 105455 / 97923 / 97980 / 113788 / 133718 / 114388 / 123229 / 37381 / 53974 |
| Дата заполнения | 29.04.2016 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 20660.00 |
| Код товара | 10100029993 |
| Фиктивная цена закупки | 14202.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100029993 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4600805038749 |
| Бренд | POZIS |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Морозильник: </span><span>ларь</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание: </span><span>ручное</span></td></tr><tr><td><span>Объем общий, л: </span><span>206</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШxГxВ), см: </span><span>85x69.5x87</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>B</span></td></tr><tr><td><span>Количество компрессоров: </span><span>1</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электромеханическое</span></td></tr><tr><td><span>Количество ящиков/полок/корзин: </span><span>1</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Россия</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 38753 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | FH-256-1 |
| РРЦ | 28790 |
| Морозильник [Общие характеристики] | ларь |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | B |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Управление [Управление] | электромеханическое |
| Дисплей [Управление] | нет |
| Размораживание [Основные характеристики] | ручное |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 8 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 5 |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 40 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | N |
| Объем общий, л [Объем] | 206 |
| Количество камер [Конструкция] | 1 |
| Количество дверей [Конструкция] | 1 |
| Количество ящиков/полок/корзин [Конструкция] | 1 |
| Габариты (ШxГxВ), см [Размеры, вес, цвет] | 85x69.5x87 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 87 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 69.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 44.5 |
| Производитель | Россия |


| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 124158 / 116141 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 |
| Статус товара | Под заказ |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 98004 / 105455 / 97923 / 97980 / 113788 / 133718 / 114388 / 123229 / 37381 / 53974 |
| Дата заполнения | 29.04.2016 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 20660.00 |
| Код товара | 10100029993 |
| Фиктивная цена закупки | 14202.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100029993 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4600805038749 |
| Бренд | POZIS |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Морозильник: </span><span>ларь</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание: </span><span>ручное</span></td></tr><tr><td><span>Объем общий, л: </span><span>206</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШxГxВ), см: </span><span>85x69.5x87</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>B</span></td></tr><tr><td><span>Количество компрессоров: </span><span>1</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электромеханическое</span></td></tr><tr><td><span>Количество ящиков/полок/корзин: </span><span>1</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Россия</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 38753 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | FH-256-1 |
| РРЦ | 28790 |
| Морозильник [Общие характеристики] | ларь |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | B |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 80 см |
| Управление [Управление] | электромеханическое |
| Дисплей [Управление] | нет |
| Размораживание [Основные характеристики] | ручное |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 8 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 5 |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 40 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | N |
| Объем общий, л [Объем] | 206 |
| Количество камер [Конструкция] | 1 |
| Количество дверей [Конструкция] | 1 |
| Количество ящиков/полок/корзин [Конструкция] | 1 |
| Габариты (ШxГxВ), см [Размеры, вес, цвет] | 85x69.5x87 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 87 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 69.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 44.5 |
| Производитель | Россия |
1