


| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 124158 / 116141 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 138774 / 101923 / 15541 / 63860 / 82682 / 115978 / 90816 / 10847 / 17313 / 18723 / 38135 / 82681 / 117604 / 65782 / 41534 / 65781 / 83813 / 50415 / 64614 / 126458 / 135741 / 98001 / 55041 / 68111 / 67371 / 50660 / 58091 / 65791 |
| Дата заполнения | 18.10.2016 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 24445.00 |
| Доп. изображения | 94376 / 94377 |
| Код товара | 10100037706 |
| Фиктивная цена закупки | 16701.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100037706 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4607144789431 |
| Бренд | BEKO |
| Статус актуальности | старая модель |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Морозильник: </span><span>шкаф</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание: </span><span>ручное</span></td></tr><tr><td><span>Объем общий, л: </span><span>266</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШxГxВ), см: </span><span>59.5x60x171.4</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Количество компрессоров: </span><span>1</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Дисплей: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Количество ящиков/полок/корзин: </span><span>7</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Россия</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 44499 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | RFSK266T01W |
| РРЦ | 33990 |
| Морозильник [Общие характеристики] | шкаф |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Подборки по размеру [Общие характеристики] | Большие |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 60 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Размораживание [Основные характеристики] | ручное |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 22 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 16 |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 40 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / ST |
| Объем общий, л [Объем] | 266 |
| Объем полезный, л [Объем] | 240 |
| Количество камер [Конструкция] | 1 |
| Количество дверей [Конструкция] | 1 |
| Количество ящиков/полок/корзин [Конструкция] | 7 |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | есть |
| Габариты (ШxГxВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5x60x171.4 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 171.4 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Производитель | Россия |


| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 124158 / 116141 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 138774 / 101923 / 15541 / 63860 / 82682 / 115978 / 90816 / 10847 / 17313 / 18723 / 38135 / 82681 / 117604 / 65782 / 41534 / 65781 / 83813 / 50415 / 64614 / 126458 / 135741 / 98001 / 55041 / 68111 / 67371 / 50660 / 58091 / 65791 |
| Дата заполнения | 18.10.2016 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 24445.00 |
| Доп. изображения | 94376 / 94377 |
| Код товара | 10100037706 |
| Фиктивная цена закупки | 16701.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100037706 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4607144789431 |
| Бренд | BEKO |
| Статус актуальности | старая модель |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Морозильник: </span><span>шкаф</span></td></tr><tr><td><span>Размораживание: </span><span>ручное</span></td></tr><tr><td><span>Объем общий, л: </span><span>266</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШxГxВ), см: </span><span>59.5x60x171.4</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Количество компрессоров: </span><span>1</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Дисплей: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Количество ящиков/полок/корзин: </span><span>7</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Россия</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 44499 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | RFSK266T01W |
| РРЦ | 33990 |
| Морозильник [Общие характеристики] | шкаф |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Подборки по размеру [Общие характеристики] | Большие |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 60 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Размораживание [Основные характеристики] | ручное |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 22 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 16 |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 40 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | SN / ST |
| Объем общий, л [Объем] | 266 |
| Объем полезный, л [Объем] | 240 |
| Количество камер [Конструкция] | 1 |
| Количество дверей [Конструкция] | 1 |
| Количество ящиков/полок/корзин [Конструкция] | 7 |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | есть |
| Габариты (ШxГxВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5x60x171.4 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 171.4 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Производитель | Россия |
1