



| rating | 3.11 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Дата заполнения | 17.07.2024 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 26423.00 |
| Доп. изображения | 571335 / 571336 / 571337 / 571338 |
| Код товара | 11000091899 |
| vote_count | 1 |
| vote_sum | 3 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8690842610097 |
| Бренд | Hotpoint |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| MYID | 143460 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Категория | Морозильники |
| Модель | HFZ 5171 W |
| РРЦ | 38990 |
| Морозильник [Общие характеристики] | шкаф |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | нет |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 60 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | 185 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внутренний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание [Основные характеристики] | No Frost |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 15 |
| Мощность замораживания, кг/сут [Основные характеристики] | 12 |
| Суперзаморозка [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 44 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | N / T / SN / ST |
| Объем полезный, л [Объем] | 250 |
| Количество камер [Конструкция] | 1 |
| Количество дверей [Конструкция] | 1 |
| Количество ящиков/полок/корзин [Конструкция] | 7 |
| Ледогенератор [Особенности] | нет |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | есть |
| Габариты (ШxГxВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60х64х175 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 175 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 64 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 63,4 |
| Производитель | Россия |


1