

.jpg)

| Аксессуары | 83988 / 3370 / 83989 / 90758 / 124158 / 116141 / 100704 / 100705 / 100706 / 100707 / 112604 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 62109 / 98973 / 134626 / 15922 / 110106 / 66278 / 105457 / 109613 / 122582 / 122426 / 109617 / 109618 / 109612 / 129821 / 97461 / 109616 / 63209 / 131553 |
| Дата заполнения | 03.12.2021 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 12290.00 |
| Доп. изображения | 473162 / 473163 / 473164 / 473165 / 473166 / 473167 / 473168 / 473169 |
| Код товара | 11000052278 |
| Видео (html-код с youtube) | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/-G0Fxx2NrBQ" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4640020998480 |
| Бренд | MAUNFELD |
| Статус актуальности | Огр. дистрибуция |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Общий/полезный объем, л: </span><span>50</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ВхШхГ), см: </span><span>49.6х47х44.7</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>белый</span></td></tr><tr><td><span>Расположение морозильной камеры: </span><span>сверху</span></td></tr><tr><td><span>Объем холодильной камеры (общий/полезный), л: </span><span>46</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 112379 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Модель | MFF50W |
| РРЦ | 18490 |
| Тип [Общие характеристики] | Однокамерный |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A+ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | нет |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | до 50 см |
| Высота, см [Общие характеристики] | до 70 см |
| Управление [Управление] | электромеханическое |
| Дисплей [Управление] | нет |
| Сигнализация [Управление] | нет |
| Автономное сохранение холода, ч [Основные характеристики] | 12 |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 40 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | N / SN / ST / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 50 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 46 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | сверху |
| Количество камер [Конструкция] | 1 |
| Количество дверей [Конструкция] | 1 |
| Полка для бутылок [Конструкция] | нет |
| Количество полок в холодильной камере [Конструкция] | 1 |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | да |
| Габариты (ВхШхГ), см [Размеры, вес, цвет] | 49.6х47х44.7 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 49.6 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 47 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 44.7 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 14 |



.jpg)
1