
| Тип | обычный |
|---|---|
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 2 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, обеззараживающая УФ-лампа, место для хранения насадок |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 34.2x48.1x30.8 cм |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительная информация | датчик пыли; резиновые колеса |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер, для паркета, УФ-щетка, 2-в-1 |

| Аксессуары | 31247 |
| Статус товара | Нет в наличии |
| rating | 2.75 |
| Средняя цена маркета | 23400.00 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 350 |
| СЦЗ | 19500.00 |
| Доп. изображения | 31354 / 31355 |
| Код товара | 100016299 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 24482.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100016299 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 8806085889989 |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | SC07F80UC |
| РРЦ | 25890 |
| Пылесос вертикального типа | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Телескопическая трубка | есть |
| Турбощетка | есть |
| Фильтр тонкой очистки [Фильтрация] | есть |


| Тип | обычный |
|---|---|
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 2 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, обеззараживающая УФ-лампа, место для хранения насадок |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 34.2x48.1x30.8 cм |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительная информация | датчик пыли; резиновые колеса |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер, для паркета, УФ-щетка, 2-в-1 |
1