
| rating | 3.19 |
| Аналоги | 99807 |
| Дата заполнения | 09.08.2016 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 350 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 350 |
| Стоимость множественной доставки | 50 |
| СЦЗ | 3890.00 |
| Код товара | 100035541 |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 3681.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100035541 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | черный |
| ШтрихКод | 6942147450116 |
| Бренд | SHIVAKI |
| Модель | SVC-1756GLD |
| РРЦ | 4090 |
| Пылесос вертикального типа | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 Вт |
| Мощность всасывания, Вт | 260 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Уровень шума, дБ | 83 Дб |
| Длина шнура, м [Функции и особенности] | 5 м |
| Телескопическая трубка | есть |
| Турбощетка | нет |
| Предмоторный фильтр [Фильтрация] | есть |
| Фильтр тонкой очистки [Фильтрация] | есть |


| rating | 3.19 |
| Аналоги | 99807 |
| Дата заполнения | 09.08.2016 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 350 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 350 |
| Стоимость множественной доставки | 50 |
| СЦЗ | 3890.00 |
| Код товара | 100035541 |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 3681.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100035541 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | черный |
| ШтрихКод | 6942147450116 |
| Бренд | SHIVAKI |
| Модель | SVC-1756GLD |
| РРЦ | 4090 |
| Пылесос вертикального типа | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 Вт |
| Мощность всасывания, Вт | 260 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Уровень шума, дБ | 83 Дб |
| Длина шнура, м [Функции и особенности] | 5 м |
| Телескопическая трубка | есть |
| Турбощетка | нет |
| Предмоторный фильтр [Фильтрация] | есть |
| Фильтр тонкой очистки [Фильтрация] | есть |
1