


| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| Статус товара | Нет в наличии |
| rating | 3.91 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 119234 / 126386 / 82764 / 122061 / 120487 / 59900 / 16911 / 130467 / 60918 / 46391 / 112214 / 122701 / 42900 / 60828 / 84239 / 122028 / 53163 / 55507 / 55506 / 134623 / 67426 / 62720 / 54268 / 42883 / 54253 / 61518 / 37746 / 59901 / 38678 / 124413 / 67975 / 61516 / 137240 / 137241 / 62273 / 56807 / 124350 / 65964 / 121198 / 60843 / 122033 / 15067 / 131636 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 28900.00 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 10100019344 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 208 |
| Фиктивная цена закупки | 16853.0000 |
| vote_sum | 821 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100019344 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4811159037177 |
| Бренд | ATLANT |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>6</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1000</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x41x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>45</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 16858 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | 60У1010-00 |
| РРЦ | 34990 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | C |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 45 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1000 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 59 |
| Количество программ [Программы] | 16 |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Био-фаза [Программы] | нет |
| Защита от протечек [Безопасность] | частичная |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, автоматическое охлаждение воды после стирки |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x41x85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 41 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 62 |


| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| Статус товара | Нет в наличии |
| rating | 3.91 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 119234 / 126386 / 82764 / 122061 / 120487 / 59900 / 16911 / 130467 / 60918 / 46391 / 112214 / 122701 / 42900 / 60828 / 84239 / 122028 / 53163 / 55507 / 55506 / 134623 / 67426 / 62720 / 54268 / 42883 / 54253 / 61518 / 37746 / 59901 / 38678 / 124413 / 67975 / 61516 / 137240 / 137241 / 62273 / 56807 / 124350 / 65964 / 121198 / 60843 / 122033 / 15067 / 131636 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 28900.00 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 10100019344 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 208 |
| Фиктивная цена закупки | 16853.0000 |
| vote_sum | 821 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100019344 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4811159037177 |
| Бренд | ATLANT |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>6</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1000</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x41x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>45</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 16858 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | 60У1010-00 |
| РРЦ | 34990 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | C |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 45 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1000 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 59 |
| Количество программ [Программы] | 16 |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Био-фаза [Программы] | нет |
| Защита от протечек [Безопасность] | частичная |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, автоматическое охлаждение воды после стирки |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x41x85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 41 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 62 |
1