
Стирально-сушильная машина
Бирюса WMD-MK814/03

| rating | 3.37 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136180 / 129289 / 130782 / 51040 / 129495 / 63853 / 124501 / 136526 / 136527 / 46430 / 120610 / 113905 / 65934 / 61862 / 110546 / 132328 |
| Дата заполнения | 28.02.2022 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 37550.00 |
| Код товара | 11000074228 |
| vote_count | 7 |
| vote_sum | 26 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4630084112434 |
| Бренд | Бирюса |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>400 / 800 / 1200 / 1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.5x47.5x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>сенсорное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Дозагрузка белья: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>49</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 129054 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Модель | WMD-MK814/03 |
| РРЦ | 47490 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | сенсорное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 49 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 400 / 800 / 1200 / 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 33 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 57 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 79 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программы [Программы] | мой цикл, стирка+сушка 1 час, стирка+сушка, быстрая 15 мин, сушка, освежение, стерилизация, смешенные ткани с обработкой паром, хлопок, интенсивная, эко 40°-60°, синтетика, смешанные ткани, шерсть, холодная стирка 20°, отжим |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Количество программ сушки [Программы] | 4 |
| Программы сушки [Программы] | сушка высокой интенсивности, стандартная сушка, сушка малой интенсивности, сушка с помощью потока воздуха при высокой температуре |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | есть |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5x47.5x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 47.5 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 52 |

| rating | 3.37 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136180 / 129289 / 130782 / 51040 / 129495 / 63853 / 124501 / 136526 / 136527 / 46430 / 120610 / 113905 / 65934 / 61862 / 110546 / 132328 |
| Дата заполнения | 28.02.2022 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 37550.00 |
| Код товара | 11000074228 |
| vote_count | 7 |
| vote_sum | 26 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4630084112434 |
| Бренд | Бирюса |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>400 / 800 / 1200 / 1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.5x47.5x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>сенсорное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Дозагрузка белья: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>49</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 129054 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Модель | WMD-MK814/03 |
| РРЦ | 47490 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | сенсорное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 49 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 400 / 800 / 1200 / 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 33 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 57 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 79 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программы [Программы] | мой цикл, стирка+сушка 1 час, стирка+сушка, быстрая 15 мин, сушка, освежение, стерилизация, смешенные ткани с обработкой паром, хлопок, интенсивная, эко 40°-60°, синтетика, смешанные ткани, шерсть, холодная стирка 20°, отжим |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Количество программ сушки [Программы] | 4 |
| Программы сушки [Программы] | сушка высокой интенсивности, стандартная сушка, сушка малой интенсивности, сушка с помощью потока воздуха при высокой температуре |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | есть |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5x47.5x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 47.5 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 52 |
1