


Каждый сантиметр на счету: безупречная конструкция PerfectFit.
Чувствительная программа- стирка с заботой о самых близких
Идеальная стирка с экономией времени до 65%.
Защита от перепадов напряжения и перебоев с электричеством: с системой VoltCheck, программа стирки продолжится автоматически после восстановления электричества.


| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 114828 / 130750 / 136957 / 139378 / 104481 / 125286 / 138567 / 119130 / 132126 |
| Дата заполнения | 06.04.2022 |
| Средняя цена маркета | 61480.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 64490.00 |
| Доп. изображения | 495124 / 495125 |
| Код товара | 11000076634 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4242005317509 |
| Бренд | Bosch |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 350 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>8</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1200</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.8х49.6х84.8</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Дозагрузка белья: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>55</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 131214 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Модель | WHA232X2OE |
| РРЦ | 85790 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 50 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 1.04 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 55 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 32 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 52 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 75 |
| Программы [Программы] | Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Смеш/Быстр., Шерсть, Спортивная обувь, Тонкое бельё/Шёлк, Супер 30/15, Джинсы/Тёмное бельё, Рубашки/Блузы, Чувствительная, Пуховики, Полоскание, Отжим/Слив |
| Специальные программы [Программы] | SpeedPerfect, stainExpert(Автоматическое выведение 16 типов пятен), Верхняя одежда, Выбор скорости отжима, Выбор температуры, Джинсы, Завершение через, Легко гладить, Полоскание, Пуховики, Рубашки, Смеш./Быстр., Спорт. обувь, Старт/Пауза/Дозагрузка, Чувствительная |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | есть |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.8х49.6х84.8 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 84.8 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 49.6 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.8 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 66.2 |

| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 114828 / 130750 / 136957 / 139378 / 104481 / 125286 / 138567 / 119130 / 132126 |
| Дата заполнения | 06.04.2022 |
| Средняя цена маркета | 61480.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 64490.00 |
| Доп. изображения | 495124 / 495125 |
| Код товара | 11000076634 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4242005317509 |
| Бренд | Bosch |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 350 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>8</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1200</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.8х49.6х84.8</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Дозагрузка белья: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>55</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 131214 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Модель | WHA232X2OE |
| РРЦ | 85790 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 50 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 1.04 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 55 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 32 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 52 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 75 |
| Программы [Программы] | Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Смеш/Быстр., Шерсть, Спортивная обувь, Тонкое бельё/Шёлк, Супер 30/15, Джинсы/Тёмное бельё, Рубашки/Блузы, Чувствительная, Пуховики, Полоскание, Отжим/Слив |
| Специальные программы [Программы] | SpeedPerfect, stainExpert(Автоматическое выведение 16 типов пятен), Верхняя одежда, Выбор скорости отжима, Выбор температуры, Джинсы, Завершение через, Легко гладить, Полоскание, Пуховики, Рубашки, Смеш./Быстр., Спорт. обувь, Старт/Пауза/Дозагрузка, Чувствительная |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | есть |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.8х49.6х84.8 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 84.8 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 49.6 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.8 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 66.2 |
1