


| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 23699.21 |
| Доп. изображения | 575108 / 575109 / 575110 |
| Код товара | 11000102426 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4627172160873 |
| Бренд | CANDY |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| MYID | 150416 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Модель | C33W4 07MBW-07 |
| РРЦ | 29999 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 50 см |
| Управление [Управление] | механическое |
| Управление через смартфон [Управление] | нет |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | C |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 0,56 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 45 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1000 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 36 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 50 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 69 |
| Количество программ [Программы] | 12 |
| Программы [Программы] | ЭКО 15 мин, быстрая 39, деликатная, детская, ежедневная, отжим+слив, самоочистка, синтетика, спорт, хлопок, цветные ткани, шерсть |
| Специальные программы [Программы] | автоопределение загрузки, дополнительное полоскание, ночная стирка, функция JetClean System |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | нет |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | автоопределение загрузки, дополнительное полоскание, ночная стирка, функция JetClean System |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59,5х46,5х85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 46.5 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 56 |


| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 23699.21 |
| Доп. изображения | 575108 / 575109 / 575110 |
| Код товара | 11000102426 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4627172160873 |
| Бренд | CANDY |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| MYID | 150416 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Модель | C33W4 07MBW-07 |
| РРЦ | 29999 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 50 см |
| Управление [Управление] | механическое |
| Управление через смартфон [Управление] | нет |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | C |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 0,56 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 45 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1000 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 36 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 50 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 69 |
| Количество программ [Программы] | 12 |
| Программы [Программы] | ЭКО 15 мин, быстрая 39, деликатная, детская, ежедневная, отжим+слив, самоочистка, синтетика, спорт, хлопок, цветные ткани, шерсть |
| Специальные программы [Программы] | автоопределение загрузки, дополнительное полоскание, ночная стирка, функция JetClean System |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | нет |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | автоопределение загрузки, дополнительное полоскание, ночная стирка, функция JetClean System |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59,5х46,5х85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 46.5 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 56 |
1