
626.jpg)
626.jpg)
626.jpg)
626.jpg)
626.jpg)

| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| rating | 2.68 |
| Старая цена (успей купить) | 43390 |
| Аналоги | 136281 / 136955 / 125903 / 137536 / 135694 / 68018 / 127764 / 134489 / 138608 / 136528 / 138609 / 139375 / 62998 / 133783 / 132124 / 125282 / 125281 / 125280 / 113907 / 113906 / 139376 / 130287 |
| Дата заполнения | 05.07.2021 |
| Средняя цена маркета | 43208.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 32280.00 |
| Доп. изображения | 443541 / 443542 / 443543 / 443544 / 443545 |
| Код товара | 11000067418 |
| vote_count | 4 |
| vote_sum | 16 |
| Видео (html-код с youtube) | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/q0HuuLKDN50" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 7332543650187 |
| Бренд | Electrolux |
| Статус актуальности | Огр. дистрибуция |
| Максимальная скидка | Огр. дистрибуция |
| Стоимость множественной доставки СПб | 350 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+++</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.5х41.1х84.3</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>47</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 123886 |
| Модель | EW6S4R26BI* |
| РРЦ | 43390 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Управление через смартфон [Управление] | нет |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 20 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+++ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 0.76 |
| Мощность подключения, Вт [Основные характеристики] | 2000 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 47 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 54 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 77 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программы [Программы] | Вкл/Выкл, Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Деликатная стирка, Быстрая, Полоскание, Отжим/Слив, Антиаллергенная с паром, Детское бельё, Шёлк, Шерсть Плюс, Спорт, Куртки, Деним |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | нет |
| Отсек для жидкого порошка [Другие функции и особенности] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5х41.1х84.3 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 84.3 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 41.1 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 58.5 |

| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| rating | 2.68 |
| Старая цена (успей купить) | 43390 |
| Аналоги | 136281 / 136955 / 125903 / 137536 / 135694 / 68018 / 127764 / 134489 / 138608 / 136528 / 138609 / 139375 / 62998 / 133783 / 132124 / 125282 / 125281 / 125280 / 113907 / 113906 / 139376 / 130287 |
| Дата заполнения | 05.07.2021 |
| Средняя цена маркета | 43208.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 32280.00 |
| Доп. изображения | 443541 / 443542 / 443543 / 443544 / 443545 |
| Код товара | 11000067418 |
| vote_count | 4 |
| vote_sum | 16 |
| Видео (html-код с youtube) | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/q0HuuLKDN50" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 7332543650187 |
| Бренд | Electrolux |
| Статус актуальности | Огр. дистрибуция |
| Максимальная скидка | Огр. дистрибуция |
| Стоимость множественной доставки СПб | 350 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+++</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.5х41.1х84.3</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>47</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 123886 |
| Модель | EW6S4R26BI* |
| РРЦ | 43390 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Управление через смартфон [Управление] | нет |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 20 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+++ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 0.76 |
| Мощность подключения, Вт [Основные характеристики] | 2000 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 47 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 54 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 77 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программы [Программы] | Вкл/Выкл, Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Деликатная стирка, Быстрая, Полоскание, Отжим/Слив, Антиаллергенная с паром, Детское бельё, Шёлк, Шерсть Плюс, Спорт, Куртки, Деним |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | нет |
| Отсек для жидкого порошка [Другие функции и особенности] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5х41.1х84.3 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 84.3 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 41.1 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 58.5 |
1