
Стирка и сушка вашей одежды за один раз

| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| rating | 2.94 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136371 / 127139 / 63023 / 135436 |
| Дата заполнения | 04.10.2018 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 115350.00 |
| Код товара | 10100062940 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 42831.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100062940 |
| Видео (html-код с youtube) | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/pFMFbSs4-3k" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe> |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 7332543611447 |
| Бренд | Electrolux |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Homecredit | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 350 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>7</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60х57.2х85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>сенсорное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>92</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>ИТАЛИЯ</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 62088 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | EW7WR447W PerfectCare |
| РРЦ | 102990 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Макс. загрузка для сушки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 55 см |
| Управление [Управление] | сенсорное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 20 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 0.59/4.69 |
| Мощность подключения, Вт [Основные характеристики] | 2200 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 92 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 51 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 76 |
| Количество программ [Программы] | 14 |
| Программы [Программы] | Вкл/Выкл, Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Деликатная стирка, Шерсть, СвежийАромат + Пар, Отжим/Слив, Полоскание, Очистка, Антиаллергенная, Спортивная одежда, Куртки, Деним, Нон-стоп 1ч/1кг |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60х57.2х85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 57.2 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 65.5 |
| Производитель | ИТАЛИЯ |


Стирка и сушка вашей одежды за один раз
1