
| Аксессуары | 3250 / 3591 / 3595 / 9962 / 36504 / 38809 / 3530 / 8492 / 39251 / 43030 / 43157 / 2926 / 2927 / 41247 / 3565 / 13341 / 17942 / 12705 / 3535 / 53941 / 53943 / 53947 / 55088 / 55396 / 55397 / 55398 / 61315 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 |
| Аналоги | 135049 / 136281 / 125903 / 136955 / 132125 / 129332 / 118658 / 135002 / 107034 / 137536 / 135694 / 55492 / 127764 / 68018 / 101543 / 134489 / 136399 / 136528 / 138609 / 133783 / 132124 / 125282 / 125281 / 113907 / 113906 / 62998 / 139376 / 130287 |
| Дата заполнения | 06.05.2016 |
| Средняя цена маркета | 44300.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 44360.00 |
| Гарантия лучшей цены | Y |
| Код товара | 100033968 |
| Фиктивная цена закупки | 43406.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100033968 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 7332543446155 |
| Бренд | Electrolux |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+++</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>8</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1200</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x60.5x85 </span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>55</span></td></tr></table> / HTML |
| Модель | EWF 1287 HDW2 |
| РРЦ | 45790 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+++ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 55 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 51/73 |
| Количество программ [Программы] | 14 |
| Специальные программы [Программы] | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | AquaStop |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | любимая программа; Time Manager |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x60.5x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 60.5 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |


| Аксессуары | 3250 / 3591 / 3595 / 9962 / 36504 / 38809 / 3530 / 8492 / 39251 / 43030 / 43157 / 2926 / 2927 / 41247 / 3565 / 13341 / 17942 / 12705 / 3535 / 53941 / 53943 / 53947 / 55088 / 55396 / 55397 / 55398 / 61315 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 |
| Аналоги | 135049 / 136281 / 125903 / 136955 / 132125 / 129332 / 118658 / 135002 / 107034 / 137536 / 135694 / 55492 / 127764 / 68018 / 101543 / 134489 / 136399 / 136528 / 138609 / 133783 / 132124 / 125282 / 125281 / 113907 / 113906 / 62998 / 139376 / 130287 |
| Дата заполнения | 06.05.2016 |
| Средняя цена маркета | 44300.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 44360.00 |
| Гарантия лучшей цены | Y |
| Код товара | 100033968 |
| Фиктивная цена закупки | 43406.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100033968 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 7332543446155 |
| Бренд | Electrolux |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+++</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>8</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1200</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x60.5x85 </span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>55</span></td></tr></table> / HTML |
| Модель | EWF 1287 HDW2 |
| РРЦ | 45790 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+++ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 55 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 51/73 |
| Количество программ [Программы] | 14 |
| Специальные программы [Программы] | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | AquaStop |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | любимая программа; Time Manager |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x60.5x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 60.5 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
1