
| Аксессуары | 17942 / 13341 / 13345 / 2927 / 3565 / 12705 / 31247 / 3250 / 3591 / 3595 / 9962 / 36504 / 38809 / 3530 / 8492 / 39251 / 43030 / 43157 / 2926 / 41247 / 3535 / 53941 / 53943 / 53947 / 55088 / 55396 / 55397 / 55398 / 61315 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Матрица интернет | false |
| rating | 3.85 |
| Аналоги | 114828 / 130750 / 9046 / 136957 / 136374 / 138546 / 104481 / 125286 / 130291 / 119130 / 104480 / 125284 / 103990 |
| Дата заполнения | 11.02.2016 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 57500.00 |
| Гарантия лучшей цены | Y |
| Код товара | 100030551 |
| vote_count | 220 |
| Фиктивная цена закупки | 56206.0000 |
| vote_sum | 855 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100030551 |
| Видео (html-код с youtube) | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Du38OrWXi9o" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe> |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 7332543455942 |
| Бренд | Electrolux |
| Продажи30 | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>9</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1600</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x60x85 </span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>57</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | EWW 51696 SWD |
| РРЦ | 79990 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Макс. загрузка для сушки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 57 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1600 и более |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1600 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Количество программ [Программы] | 10 |
| Специальные программы [Программы] | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Программа половинная загрузка [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | частичная |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | WOOLMARK BLUE WASH&DRY, программа стирки и сушки за 60 мин, Time Manager |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x60x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |


| Аксессуары | 17942 / 13341 / 13345 / 2927 / 3565 / 12705 / 31247 / 3250 / 3591 / 3595 / 9962 / 36504 / 38809 / 3530 / 8492 / 39251 / 43030 / 43157 / 2926 / 41247 / 3535 / 53941 / 53943 / 53947 / 55088 / 55396 / 55397 / 55398 / 61315 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Матрица интернет | false |
| rating | 3.85 |
| Аналоги | 114828 / 130750 / 9046 / 136957 / 136374 / 138546 / 104481 / 125286 / 130291 / 119130 / 104480 / 125284 / 103990 |
| Дата заполнения | 11.02.2016 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 57500.00 |
| Гарантия лучшей цены | Y |
| Код товара | 100030551 |
| vote_count | 220 |
| Фиктивная цена закупки | 56206.0000 |
| vote_sum | 855 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100030551 |
| Видео (html-код с youtube) | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Du38OrWXi9o" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe> |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 7332543455942 |
| Бренд | Electrolux |
| Продажи30 | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>9</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1600</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x60x85 </span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>57</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | EWW 51696 SWD |
| РРЦ | 79990 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Макс. загрузка для сушки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 57 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1600 и более |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1600 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Количество программ [Программы] | 10 |
| Специальные программы [Программы] | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Программа половинная загрузка [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | частичная |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | WOOLMARK BLUE WASH&DRY, программа стирки и сушки за 60 мин, Time Manager |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x60x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
1