
Стиральная машина HW70-BP12959A







| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136281 / 129289 / 136955 / 137536 / 135694 / 136526 / 68018 / 134489 / 138608 / 138609 / 136528 / 133783 / 113905 / 113906 / 120610 / 125280 / 125281 / 125282 / 132124 / 139376 / 130287 |
| Дата заполнения | 17.01.2023 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 27750.00 |
| Доп. изображения | 539167 / 539168 / 539169 / 539170 |
| Код товара | 11000068513 |
| Дата доставки в Питере | 4 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4627172160354 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | старая модель |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| MYID | 139375 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Модель | HW70-BP12959A |
| РРЦ | 39999 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | сенсорное |
| Управление через смартфон [Управление] | нет |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+++ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Мощность подключения, Вт [Основные характеристики] | 1900 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 41 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Скорость отжима [Основные характеристики] | 0-400-600-800-1000-1200 |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 52.5 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 52 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 74 |
| Количество программ [Программы] | 12 |
| Программы [Программы] | Освежить Синтетика Смешанные ткани Деликатная Шерсть Детские вещи Отжим Хлопок Экспресс-стирка 15 мин Гигиена Постельное белье Очистка барабана |
| Специальные программы [Программы] | Функция памяти |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | AquaStop |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Отсек для жидкого порошка [Другие функции и особенности] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5х37.3х85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 37.3 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 62 |
| Производитель | Россия |


Стиральная машина HW70-BP12959A






1