


| СЦЗ | 32999.25 |
| Доп. изображения | 580997 / 580998 |
| Код товара | 11000107739 |
| Цвет | черный |
| ШтрихКод | 4627172160934 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | ассортимент |
| MYID | 153243 |
| Модель | HW80-BP12929DE |
| РРЦ | 43999 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 50 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Количество программ [Программы] | 13 |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Программа половинная загрузка [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | есть |
| Отсек для жидкого порошка [Другие функции и особенности] | нет |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | да |
| Сотовый барабан [Другие функции и особенности] | нет |
| ECO Bubble [Другие функции и особенности] | нет |
| Внешний бак для воды [Другие функции и особенности] | нет |


| СЦЗ | 32999.25 |
| Доп. изображения | 580997 / 580998 |
| Код товара | 11000107739 |
| Цвет | черный |
| ШтрихКод | 4627172160934 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | ассортимент |
| MYID | 153243 |
| Модель | HW80-BP12929DE |
| РРЦ | 43999 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 50 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Количество программ [Программы] | 13 |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Программа половинная загрузка [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | есть |
| Отсек для жидкого порошка [Другие функции и особенности] | нет |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | да |
| Сотовый барабан [Другие функции и особенности] | нет |
| ECO Bubble [Другие функции и особенности] | нет |
| Внешний бак для воды [Другие функции и особенности] | нет |
1