


| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 37499.25 |
| Доп. изображения | 574217 / 574218 / 574219 / 574220 / 574221 |
| Код товара | 11000037896 |
| ШтрихКод | 4627172160057 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | эксклюзив |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| MYID | 149634 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Модель | HW80-BP14979 |
| РРЦ | 54999 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Управление через смартфон [Управление] | да |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A+ |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Программы [Программы] | 14 |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Программа половинная загрузка [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Производитель | Россия |


| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 37499.25 |
| Доп. изображения | 574217 / 574218 / 574219 / 574220 / 574221 |
| Код товара | 11000037896 |
| ШтрихКод | 4627172160057 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | эксклюзив |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| MYID | 149634 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Модель | HW80-BP14979 |
| РРЦ | 54999 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Управление через смартфон [Управление] | да |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A+ |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Программы [Программы] | 14 |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Программа половинная загрузка [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Производитель | Россия |
1