
| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| rating | 3.46 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136371 / 127139 / 127762 / 127018 / 135436 |
| Дата заполнения | 01.10.2018 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 87000.00 |
| Доп. изображения | 182264 |
| Код товара | 10100059167 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Дата доставки в Питере | 4 |
| vote_count | 8 |
| Фиктивная цена закупки | 41993.0000 |
| vote_sum | 31 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100059167 |
| Хит продаж | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 6921081578063 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | старая модель |
| Homecredit | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>B</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>8</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.5х46х84.5</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Прямой привод: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>55</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>КИТАЙ</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 63023 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | HWD80-B14686 |
| РРЦ | 94999 |
| Количество отзывов | 1 |
| Средний рейтинг | 5 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 5 |
| Макс. загрузка для сушки, кг [Общие характеристики] | 5 |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | B |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Мощность подключения, Вт [Основные характеристики] | 1850 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 55 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Скорость отжима [Основные характеристики] | 400/800/1000/1200/1400 |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 36 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 71 |
| Количество программ [Программы] | 16 |
| Программы [Программы] | Хлопок Синтетика Смешанные ткани Деликатная стирка Шерсть Детские вещи Быстрая стирка Ежедневная стирка Экспресс стирка 15 мин Спорт Одеяло Полоскание Отжим Нижнее белье Самоочистка |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | нет |
| Сотовый барабан [Другие функции и особенности] | нет |
| Внешний бак для воды [Другие функции и особенности] | нет |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5х46х84.5 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 84.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 46 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 75 |
| Производитель | КИТАЙ |


| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| rating | 3.46 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136371 / 127139 / 127762 / 127018 / 135436 |
| Дата заполнения | 01.10.2018 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 87000.00 |
| Доп. изображения | 182264 |
| Код товара | 10100059167 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Дата доставки в Питере | 4 |
| vote_count | 8 |
| Фиктивная цена закупки | 41993.0000 |
| vote_sum | 31 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100059167 |
| Хит продаж | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 6921081578063 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | старая модель |
| Homecredit | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>B</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>8</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.5х46х84.5</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Прямой привод: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>55</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>КИТАЙ</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 63023 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | HWD80-B14686 |
| РРЦ | 94999 |
| Количество отзывов | 1 |
| Средний рейтинг | 5 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 5 |
| Макс. загрузка для сушки, кг [Общие характеристики] | 5 |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | B |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Мощность подключения, Вт [Основные характеристики] | 1850 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 55 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Скорость отжима [Основные характеристики] | 400/800/1000/1200/1400 |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 36 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 71 |
| Количество программ [Программы] | 16 |
| Программы [Программы] | Хлопок Синтетика Смешанные ткани Деликатная стирка Шерсть Детские вещи Быстрая стирка Ежедневная стирка Экспресс стирка 15 мин Спорт Одеяло Полоскание Отжим Нижнее белье Самоочистка |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | нет |
| Сотовый барабан [Другие функции и особенности] | нет |
| Внешний бак для воды [Другие функции и особенности] | нет |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5х46х84.5 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 84.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 46 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 75 |
| Производитель | КИТАЙ |
1