

Манжета люка имеет нано-антибактериальное покрытие, которое исключает появление неприятных запахов, предотвращает размножение бактерий и образование плесени на дверных уплотнителях. Это значительно облегчает уход за стиральной машиной по завершению цикла стирки.

7 движений барабана / 7 motion
В стиральной машине используется технология 7 алгоритмов вращения барабана для бережной и эффективной стирки. Машина сама выбирает сочетание алгоритмов и задает оптимальный режим в зависимости от типа ткани и объема белья.

Интеллектуальная технология дозирования автоматически измеряет точное количество моющего средства, необходимое для каждой стирки. В то же время i-Dos делает стирку такой легкой, как никогда раньше: Единожды заполненного бака для моющих средств хватит на 50 стирок.

| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Дата заполнения | 02.08.2024 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 43230.00 |
| Доп. изображения | 572767 / 572768 / 572769 / 572770 / 572771 / 572772 |
| Код товара | 11000091101 |
| Цвет | черный / серый |
| ШтрихКод | 4680096793718 |
| Бренд | HIBERG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| MYID | 143060 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Категория | Стиральные машины |
| Модель | i-DDQ6A - 1214 Sd |
| РРЦ | 115000 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 12 и более |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 70 см |
| Управление [Управление] | сенсорное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+++ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 65 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 52 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 60 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 75 |
| Количество программ [Программы] | 14 |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | нет |
| Защита от протечек [Безопасность] | AquaStop |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | есть |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59,5х64х85 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 76 |
| Производитель | Китай |



Манжета люка имеет нано-антибактериальное покрытие, которое исключает появление неприятных запахов, предотвращает размножение бактерий и образование плесени на дверных уплотнителях. Это значительно облегчает уход за стиральной машиной по завершению цикла стирки.

7 движений барабана / 7 motion
В стиральной машине используется технология 7 алгоритмов вращения барабана для бережной и эффективной стирки. Машина сама выбирает сочетание алгоритмов и задает оптимальный режим в зависимости от типа ткани и объема белья.

Интеллектуальная технология дозирования автоматически измеряет точное количество моющего средства, необходимое для каждой стирки. В то же время i-Dos делает стирку такой легкой, как никогда раньше: Единожды заполненного бака для моющих средств хватит на 50 стирок.
1