
Стиральная машина HOLBERG HWM-6121W


| Аналоги | 135088 / 135049 / 130477 / 125903 / 132125 / 129332 / 136648 / 136254 / 135002 / 118658 / 135037 / 107034 / 55492 / 127764 / 101543 / 136399 / 125283 / 113907 / 82791 / 62998 / 138034 |
| Дата заполнения | 21.02.2022 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| СЦЗ | 35100.00 |
| Код товара | 11000076069 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 6907778918725 |
| Бренд | HOLBERG |
| Статус актуальности | ассортимент |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+++</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.5х48х85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Прямой привод: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Дозагрузка белья: </span><span>есть</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 130720 |
| Модель | HWM 6121W |
| РРЦ | 49990 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 9 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+++ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 60 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 75 |
| Количество программ [Программы] | 14 |
| Программы [Программы] | Быстрая стирка, Дополнительное полоскание, Отжим, Полоскание, Полоскание + отжим, Предотвращение сминания, Слив, Стирка деликатных тканей, Стирка детской одежды, Стирка изделий из синтетики, Стирка изделий из хлопка, Стирка изделий из шерсти, Стирка одеял, Стирка смешанных тканей, Стирка спортивной одежды |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Программа половинная загрузка [Программы] | нет |
| Функция пара [Программы] | нет |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | нет |
| ECO Bubble [Другие функции и особенности] | нет |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.5х48х85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 48 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 53 |


Стиральная машина HOLBERG HWM-6121W

1