
| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| Статус товара | Под заказ |
| Матрица интернет | false |
| rating | 3.19 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 119234 / 126386 / 82764 / 122061 / 120487 / 130467 / 16911 / 60918 / 46391 / 112214 / 136154 / 122701 / 133973 / 42900 / 60828 / 53163 / 84239 / 16858 / 16910 / 55507 / 55506 / 67426 / 37746 / 62720 / 61518 / 134623 / 105487 / 54253 / 54268 / 59901 / 124413 / 38678 / 67975 / 62273 / 137240 / 137241 / 61516 / 60916 / 56807 / 54101 / 16855 / 60843 / 124350 / 121198 / 65964 / 122033 / 131636 / 15067 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 24200.00 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 10100026049 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 7 |
| Фиктивная цена закупки | 13471.0000 |
| vote_sum | 23 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100026049 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8007842889598 |
| Бренд | HOTPOINT-ARISTON |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>5</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1000</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x35x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 33288 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | VMUF 501 B |
| РРЦ | 33290 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 5 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 5 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | C |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1000 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Программы [Программы] | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x35x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 35 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |


| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| Статус товара | Под заказ |
| Матрица интернет | false |
| rating | 3.19 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 119234 / 126386 / 82764 / 122061 / 120487 / 130467 / 16911 / 60918 / 46391 / 112214 / 136154 / 122701 / 133973 / 42900 / 60828 / 53163 / 84239 / 16858 / 16910 / 55507 / 55506 / 67426 / 37746 / 62720 / 61518 / 134623 / 105487 / 54253 / 54268 / 59901 / 124413 / 38678 / 67975 / 62273 / 137240 / 137241 / 61516 / 60916 / 56807 / 54101 / 16855 / 60843 / 124350 / 121198 / 65964 / 122033 / 131636 / 15067 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 24200.00 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 10100026049 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 7 |
| Фиктивная цена закупки | 13471.0000 |
| vote_sum | 23 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100026049 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8007842889598 |
| Бренд | HOTPOINT-ARISTON |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>5</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1000</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x35x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 33288 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | VMUF 501 B |
| РРЦ | 33290 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 5 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 5 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | C |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1000 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Программы [Программы] | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x35x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 35 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
1