





| Аксессуары | 3577 / 6949 / 8476 / 9962 / 35966 / 38809 / 53941 / 55396 / 58253 / 58398 / 59693 / 61315 / 66082 / 66083 / 66507 / 66669 / 68001 / 68246 / 68247 / 68248 / 68250 / 82562 / 90755 / 90756 / 90759 / 90760 / 100281 / 100708 / 101160 / 101164 / 101166 / 101167 / 101189 / 101190 / 101191 / 101193 / 102308 / 102309 / 102595 |
| Аналоги | 136281 / 136955 / 137536 / 136526 / 135694 / 68018 / 134489 / 139376 / 139375 / 138609 / 138608 / 113905 / 113906 / 136528 / 120610 / 125280 / 125281 / 125282 / 133783 / 132124 / 130287 |
| Дата заполнения | 16.01.2020 |
| Средняя цена маркета | 38990.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 39710.00 |
| Доп. изображения | 296338 / 296339 / 296340 / 296341 / 296342 / 296343 / 296344 / 296345 / 296346 / 296347 / 296348 / 296349 / 296350 / 296351 / 296352 |
| Код товара | 11000040951 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Реквизиты | Товар / Товар / 11000040951 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 1 |
| Бренд | LG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Homecredit | 1 |
| Отображать подарок только в Москве | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 350 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>C</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>7</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1200</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x45x85 </span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Прямой привод: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Дозагрузка белья: </span><span>есть</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | F2J6HG0W |
| РРЦ | 41790 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Управление через смартфон [Управление] | да |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | C |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 1.33 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Скорость отжима [Основные характеристики] | 1200/1100/800/400/Без отжима |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 35 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 55 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 74 |
| Количество программ [Программы] | 14 |
| Программы [Программы] | Хлопок, Хлопок +, Смешанные ткани, Повседневная стирка, Пуховое одеяло, Гипоаллергенная стирка, Одежда малыша, Спортивная одежда, Бережная, Удаление пятен, Быстро Стирка + Сушка, Быстро 30, Стирка + Сушка (4кг), Моя программа |
| Специальные программы [Программы] | Предварительная стирка, Полоскание⁺, Без складок, Добавить белье |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Программы сушки [Программы] | Быстро стирка + сушка, Стирка + Сушка (4кг), Эко сушка, Деликатная, Стандартная, Для глажки, Время |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | есть |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | сигнал окончания программы |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x45x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 45 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 61 |






1