










| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| rating | 3.13 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136371 / 127762 / 127018 / 63023 / 126609 / 113102 / 139379 |
| Дата заполнения | 04.12.2020 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 80400.00 |
| Доп. изображения | 394481 / 394482 / 394483 / 394484 / 394485 / 394486 / 394487 / 394488 / 394489 / 394490 / 394491 / 394492 / 394493 / 394494 / 394495 |
| Код товара | 11000059553 |
| vote_count | 4 |
| vote_sum | 16 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8806098724246 |
| Бренд | LG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Максимальная скидка | хит |
| Стоимость множественной доставки СПб | 350 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x45x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Прямой привод: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Дозагрузка белья: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>45</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 118343 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Модель | F2V5HG0W |
| РРЦ | 106990 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Управление через смартфон [Управление] | да |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 1.17 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 45 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 35 |
| Количество программ [Программы] | 14 |
| Программы [Программы] | Хлопок +, смешанные ткани, быстро 30, деликатная, одежда малыша, хлопок, повседневная стирка, бесшумная стирка, шерсть, гипоаллергенная стирка |
| Специальные программы [Программы] | Добавить белье, интенсивная стирка, предварительная стирка, полоскание⁺ |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Количество программ сушки [Программы] | 2 |
| Программы сушки [Программы] | Только сушка, стирка + сушка |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | есть |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x45x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 45 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |











1