
Стиральная машина LG F2V5HS0W автоматического типа представляет собой довольно стильное и функциональное устройство, позволяющее с комфортом стирать любые вещи. Одновременно загружать в барабан машинки можно до 7 кг белья. Поддерживается возможность дозагрузки белья в процессе стирки. Инверторный двигатель обеспечивает длительную и бесперебойную эксплуатацию, а также практически бесшумную (55 дБ) работу стиральной машины. Специальная технология позволяет управлять процессом стирки на расстоянии, с помощью приложения на мобильном устройстве.

Также стиральная машина LG F2V5HS0W оборудована поворотным механизмом для выбора нужной программы и сенсорными кнопками. На ярком дисплее отображается текущая информация о состоянии машинки. Помимо стандартных программ есть функция обработки паром, предназначенная для освежения некоторых типов вещей. После окончания стирки машинка издает звуковой сигнал. Чтобы обеспечить безопасную и безаварийную работу стиральной машины, в ней имеется защита от скачков напряжения и блокировка от детей.
В память стиральной машины заложена база данных из 20 000 возможных сочетаний тканей. Анализ этих данных позволяет подбирать свой алгоритм стирки для каждого типа белья. Как результат - высокое качество стирки и на 18% меньше повреждений ткани.

Интеллектуальная система определения типа ткани AI DD™ способна распознавать не только вес, но и характеристики ткани, такие как плотность и мягкость, с точностью подбирая оптимальный алгоритм стирки.

Технология LG Steam™ удаляет до 99.9% бытовых аллергенов, заботясь о здоровье вашей семьи.
Обработка паром сокращает на 99,9% количество бытовых аллергенов.

Переключатель с металлической отделкой стал более эргономичным, а символы на дисплее крупнее.

Стиральная машина LG AI DD™ оснащена технологией SmartThinQ*. Вы можете управлять стиральной машиной с помощью смартфона, загружать специальные циклы стирки и отслеживать расход воды и электричества.

| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| rating | 3.43 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 135088 / 135049 / 116169 / 130477 / 132125 / 136648 / 129332 / 136956 / 136254 / 136373 / 118658 / 136375 / 135002 / 131883 / 135037 / 107034 / 55492 / 139377 / 138035 / 132127 / 127415 / 125283 / 82791 / 138034 |
| Дата заполнения | 11.11.2019 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 49670.00 |
| Доп. изображения | 284637 / 284638 / 284639 / 284640 / 284641 / 284642 / 284643 / 284644 / 284645 / 284646 / 284647 / 284648 / 284649 / 284650 |
| Код товара | 11000038292 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 7 |
| vote_sum | 27 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 11000038292 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8806098447527 |
| Бренд | LG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Homecredit | 1 |
| Отображать подарок только в Москве | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>7</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1200</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60х45х85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Прямой привод: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Дозагрузка белья: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>56</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 99586 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | F2V5HS0W |
| РРЦ | 62090 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 1.06 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 56 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Скорость отжима [Основные характеристики] | 1200/1000/800/600/400/Без отжима |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 35 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 55 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 74 |
| Количество программ [Программы] | 14 |
| Программы [Программы] | моя программа, тихая, гипоаллергенная, хлопок +, хлопок, пуховое одеяло, смешанное белье, повседневная стирка, спортивная одежда, бережная, освежить, деликатная, удаление пятен, быстро 14 |
| Специальные программы [Программы] | интенсивная стирка, предварительная стирка, полоскание⁺ |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Дозагрузка белья [Другие функции и особенности] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | нержавеющая сталь |
| ECO Bubble [Другие функции и особенности] | есть |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | индикация рабочего цикла, индикация Пуск/Пауза, индикация температуры, индикация скорости отжима, индикация ошибок |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60х45х85 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 62 |


Стиральная машина LG F2V5HS0W автоматического типа представляет собой довольно стильное и функциональное устройство, позволяющее с комфортом стирать любые вещи. Одновременно загружать в барабан машинки можно до 7 кг белья. Поддерживается возможность дозагрузки белья в процессе стирки. Инверторный двигатель обеспечивает длительную и бесперебойную эксплуатацию, а также практически бесшумную (55 дБ) работу стиральной машины. Специальная технология позволяет управлять процессом стирки на расстоянии, с помощью приложения на мобильном устройстве.

Также стиральная машина LG F2V5HS0W оборудована поворотным механизмом для выбора нужной программы и сенсорными кнопками. На ярком дисплее отображается текущая информация о состоянии машинки. Помимо стандартных программ есть функция обработки паром, предназначенная для освежения некоторых типов вещей. После окончания стирки машинка издает звуковой сигнал. Чтобы обеспечить безопасную и безаварийную работу стиральной машины, в ней имеется защита от скачков напряжения и блокировка от детей.
В память стиральной машины заложена база данных из 20 000 возможных сочетаний тканей. Анализ этих данных позволяет подбирать свой алгоритм стирки для каждого типа белья. Как результат - высокое качество стирки и на 18% меньше повреждений ткани.

Интеллектуальная система определения типа ткани AI DD™ способна распознавать не только вес, но и характеристики ткани, такие как плотность и мягкость, с точностью подбирая оптимальный алгоритм стирки.

Технология LG Steam™ удаляет до 99.9% бытовых аллергенов, заботясь о здоровье вашей семьи.
Обработка паром сокращает на 99,9% количество бытовых аллергенов.

Переключатель с металлической отделкой стал более эргономичным, а символы на дисплее крупнее.

Стиральная машина LG AI DD™ оснащена технологией SmartThinQ*. Вы можете управлять стиральной машиной с помощью смартфона, загружать специальные циклы стирки и отслеживать расход воды и электричества.
1