

| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136372 / 136371 / 127762 / 127018 / 139378 / 126609 / 113102 / 125285 / 139379 |
| Дата заполнения | 29.06.2019 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 51810.00 |
| Доп. изображения | 244124 / 244125 / 244126 |
| Код товара | 11000022700 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Реквизиты | Товар / Товар / 11000022700 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8806098528660 |
| Бренд | LG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Homecredit | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>9</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60х56х85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Прямой привод: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>сенсорное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>45</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 87430 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | F4M5VS6W |
| РРЦ | 60590 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 55 см |
| Управление [Управление] | сенсорное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 1.35 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 45 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 35 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 53 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 74 |
| Количество программ [Программы] | 14 |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | нержавеющая сталь |
| ECO Bubble [Другие функции и особенности] | есть |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60х56х85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 56 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 62 |


1