
| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Матрица интернет | true |
| rating | 3.28 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136281 / 129289 / 136955 / 137536 / 136526 / 135694 / 68018 / 134489 / 132124 / 139375 / 138609 / 138608 / 113905 / 120610 / 136528 / 125280 / 125281 / 125282 / 133783 / 139376 / 130287 |
| Дата заполнения | 02.03.2016 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 23600.00 |
| Гарантия лучшей цены | Y |
| Доп. изображения | 70530 / 70531 / 70532 / 70533 / 70534 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 10000010110 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 5 |
| Фиктивная цена закупки | 21983.0000 |
| vote_sum | 18 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10000010110 |
| ABC поставщики | A хит |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8806084211415 |
| Бренд | LG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Максимальная скидка | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 350 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>4</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1000</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x36x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Прямой привод: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>39</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 8931 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | F 1096 SD3 |
| РРЦ | 31390 |
| YANDEX LINK | http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=9389202&hid=90566&hyperid=9389202&grhow=shop&how=aprice&np=1 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 0.76 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 39 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1000 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 57/74 |
| Количество программ [Программы] | 13 |
| Специальные программы [Программы] | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Био-фаза [Программы] | нет |
| Функция пара [Программы] | нет |
| Защита от протечек [Безопасность] | частичная |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | да |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | смешанная, забота о здоровье, очистка барабана; мобильная диагностика Smart Diagnosis |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x36x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 36 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 56 |


| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Матрица интернет | true |
| rating | 3.28 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 136281 / 129289 / 136955 / 137536 / 136526 / 135694 / 68018 / 134489 / 132124 / 139375 / 138609 / 138608 / 113905 / 120610 / 136528 / 125280 / 125281 / 125282 / 133783 / 139376 / 130287 |
| Дата заполнения | 02.03.2016 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 23600.00 |
| Гарантия лучшей цены | Y |
| Доп. изображения | 70530 / 70531 / 70532 / 70533 / 70534 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 10000010110 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 5 |
| Фиктивная цена закупки | 21983.0000 |
| vote_sum | 18 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10000010110 |
| ABC поставщики | A хит |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8806084211415 |
| Бренд | LG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Максимальная скидка | ассортимент |
| Стоимость множественной доставки СПб | 350 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>4</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1000</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x36x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Прямой привод: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>39</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 8931 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | F 1096 SD3 |
| РРЦ | 31390 |
| YANDEX LINK | http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=9389202&hid=90566&hyperid=9389202&grhow=shop&how=aprice&np=1 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 0.76 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 39 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1000 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 57/74 |
| Количество программ [Программы] | 13 |
| Специальные программы [Программы] | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Био-фаза [Программы] | нет |
| Функция пара [Программы] | нет |
| Защита от протечек [Безопасность] | частичная |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | да |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | смешанная, забота о здоровье, очистка барабана; мобильная диагностика Smart Diagnosis |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x36x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 36 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 56 |
1