
| Аксессуары | 12705 / 43157 / 41247 / 3565 / 2926 / 2927 / 38809 / 9962 / 43030 / 17942 / 3595 / 13341 / 3250 / 3591 / 36504 / 3535 / 53941 / 53943 / 53947 / 55088 / 55396 / 55397 / 55398 / 61315 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 |
| rating | 3.09 |
| Аналоги | 135088 / 116169 / 130477 / 136648 / 136254 / 136373 / 136374 / 136375 / 136956 / 131883 / 135037 / 139377 / 138035 / 130291 / 104480 / 125283 / 127415 / 132127 / 82791 / 103990 / 138034 |
| Дата заполнения | 27.11.2016 |
| Средняя цена маркета | 57850.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 56660.00 |
| Доп. изображения | 101684 / 101685 / 101686 / 101687 |
| Код товара | 100038960 |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 54017.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100038960 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| Бренд | LG |
| Продажи30 | 3 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>12</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1200</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x64x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Прямой привод: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>сенсорное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>72 л</span></td></tr></table> / HTML |
| Модель | FH695BDH2N |
| РРЦ | 56890 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 12 и более |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 12 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Макс. загрузка для сушки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | сенсорное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 19 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 7.95 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 72 л |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 56 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 75 |
| Количество программ [Программы] | 12 |
| Программы [Программы] | антиаллергия , бережная стирка, быстрая стирка 30 мин, быстрая стирка + сушка, моя программа, освежить, повседневная стирка, пуховое одеяло, смешанные ткани, спортивная одежда, стирка + сушка, удаление пятен, хлопок, хлопок максимальная |
| Специальные программы [Программы] | паровая стирка, полоскание, предварительная стирка, предпочитаемый |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| ECO Bubble [Другие функции и особенности] | есть |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | индикация блокировки дверцы, индикация отсрочки старта, индикация ошибок, индикация режима работы, самодиагностика неисправностей |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | детектор загрузки |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x64x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 64 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 75 |


| Аксессуары | 12705 / 43157 / 41247 / 3565 / 2926 / 2927 / 38809 / 9962 / 43030 / 17942 / 3595 / 13341 / 3250 / 3591 / 36504 / 3535 / 53941 / 53943 / 53947 / 55088 / 55396 / 55397 / 55398 / 61315 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 |
| rating | 3.09 |
| Аналоги | 135088 / 116169 / 130477 / 136648 / 136254 / 136373 / 136374 / 136375 / 136956 / 131883 / 135037 / 139377 / 138035 / 130291 / 104480 / 125283 / 127415 / 132127 / 82791 / 103990 / 138034 |
| Дата заполнения | 27.11.2016 |
| Средняя цена маркета | 57850.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 56660.00 |
| Доп. изображения | 101684 / 101685 / 101686 / 101687 |
| Код товара | 100038960 |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 54017.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100038960 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| Бренд | LG |
| Продажи30 | 3 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>12</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1200</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x64x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Прямой привод: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>сенсорное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>72 л</span></td></tr></table> / HTML |
| Модель | FH695BDH2N |
| РРЦ | 56890 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 12 и более |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 12 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Макс. загрузка для сушки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Прямой привод [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | сенсорное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 19 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 7.95 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 72 л |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 56 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 75 |
| Количество программ [Программы] | 12 |
| Программы [Программы] | антиаллергия , бережная стирка, быстрая стирка 30 мин, быстрая стирка + сушка, моя программа, освежить, повседневная стирка, пуховое одеяло, смешанные ткани, спортивная одежда, стирка + сушка, удаление пятен, хлопок, хлопок максимальная |
| Специальные программы [Программы] | паровая стирка, полоскание, предварительная стирка, предпочитаемый |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| ECO Bubble [Другие функции и особенности] | есть |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | индикация блокировки дверцы, индикация отсрочки старта, индикация ошибок, индикация режима работы, самодиагностика неисправностей |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | детектор загрузки |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x64x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 64 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 75 |
1