



| Аксессуары | 61315 / 3535 / 3565 / 3591 / 9962 / 38809 / 53941 / 53943 / 53947 / 55396 / 55397 / 55398 / 2926 / 2927 / 43157 / 55088 / 3250 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 |
| Старая цена (успей купить) | 50290 |
| Аналоги | 135049 / 135088 / 130477 / 125903 / 129332 / 132125 / 136648 / 136254 / 136956 / 135002 / 118658 / 135037 / 107034 / 55492 / 127764 / 101543 / 136399 / 125283 / 113907 / 82791 / 62998 / 138034 |
| Дата заполнения | 02.11.2018 |
| Средняя цена маркета | 48600.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 40000.00 |
| Доп. изображения | 190041 / 190042 / 190043 / 190044 / 190045 |
| Код товара | 10100060295 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Фиктивная цена закупки | 28909.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100060295 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8806090517150 |
| Бренд | SAMSUNG |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Homecredit | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>8</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1200</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60х45х85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>сенсорное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>48</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 59826 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | WW80K62E61W |
| РРЦ | 52590 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | да |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | сенсорное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 1.04 |
| Мощность подключения, Вт [Основные характеристики] | 2400 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 48 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1200 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1200 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 54 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 73 |
| Количество программ [Программы] | 10 |
| Программы [Программы] | Детские вещи Постельное белье Хлопок Темные вещи Деликатная стирка Eco Хлопок Верхняя одежда Быстрая стирка Экономичная Eco Синтетика Шерсть |
| Специальные программы [Программы] | Суперполоскание +, Предварительная стирка, Интенсивная стирка |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | частичная |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| ECO Bubble [Другие функции и особенности] | есть |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60х45х85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 45 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 55 |




1