
| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| rating | 3.2 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 135049 / 135088 / 130477 / 125903 / 129332 / 132125 / 136648 / 136254 / 136956 / 135002 / 118658 / 135037 / 107034 / 55492 / 127764 / 101543 / 136399 / 125283 / 113907 / 82791 / 62998 / 138034 |
| Дата заполнения | 03.08.2017 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 32460.00 |
| Код товара | 10100048629 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 16793.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100048629 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4660013903222 |
| Бренд | Schaub Lorenz |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Максимальная скидка | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 24 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>6</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1000</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.7х41.6х85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 51389 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | SLW MC6132 |
| РРЦ | 42490 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 12 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | C |
| Мощность подключения, Вт [Основные характеристики] | 1850 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1000 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 47 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 77 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программы [Программы] | Хлопок, Синтетика, Смешанное белье, Деликатная стирка, Шерсть, Рубашки, Блузы, Спортивная одежда, Детская одежда, Интенсивная стирка, Повседневная стирка, Супербыстрая стирка, Антиаллергенная стирка, Замачивание, Полоскание, Отжим |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.7х41.6х85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 41.6 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.7 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 60.5 |


| Аксессуары | 41247 / 36504 / 66669 / 116305 / 106678 / 64631 |
| rating | 3.2 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 135049 / 135088 / 130477 / 125903 / 129332 / 132125 / 136648 / 136254 / 136956 / 135002 / 118658 / 135037 / 107034 / 55492 / 127764 / 101543 / 136399 / 125283 / 113907 / 82791 / 62998 / 138034 |
| Дата заполнения | 03.08.2017 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 32460.00 |
| Код товара | 10100048629 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 16793.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100048629 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4660013903222 |
| Бренд | Schaub Lorenz |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Максимальная скидка | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 24 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>6</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1000</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.7х41.6х85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 51389 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | SLW MC6132 |
| РРЦ | 42490 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 12 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | C |
| Мощность подключения, Вт [Основные характеристики] | 1850 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1000 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1000 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 47 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 77 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программы [Программы] | Хлопок, Синтетика, Смешанное белье, Деликатная стирка, Шерсть, Рубашки, Блузы, Спортивная одежда, Детская одежда, Интенсивная стирка, Повседневная стирка, Супербыстрая стирка, Антиаллергенная стирка, Замачивание, Полоскание, Отжим |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.7х41.6х85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 41.6 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.7 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 60.5 |
1