
| Аксессуары | 43157 / 41247 / 3565 / 2926 / 2927 / 38809 / 9962 / 43030 / 17942 / 3595 / 13341 / 3250 / 3591 / 12705 / 36504 / 3535 / 53941 / 53943 / 53947 / 55088 / 55396 / 55397 / 55398 / 61315 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 |
| Аналоги | 116169 / 130750 / 9046 / 136957 / 136374 / 138546 / 139377 / 104481 / 130291 / 125286 / 125284 / 119130 / 132127 / 104480 / 103990 |
| Дата заполнения | 27.11.2016 |
| Средняя цена маркета | 56000.00 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| СЦЗ | 36510.00 |
| Доп. изображения | 101791 |
| Код товара | 100038440 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Фиктивная цена закупки | 42244.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100038440 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4242003757642 |
| Бренд | Siemens |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>9</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x59x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr></table> / HTML |
| Модель | WM 14T740 |
| РРЦ | 64990 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+ |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | нет |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 32 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 48 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 73 |
| Количество программ [Программы] | 14 |
| Программы [Программы] | Хлопок. Хлопок Эко. Синтетика. Смешанное белье. Тонкое белье. Шелк. Шерсть. Темные ткани. Рубашки. Блузы. Пуховики. Пуховое одеяло. Интенсивная стирка. Пятновыведение. Быстрая стирка. Супербыстрая стирка. Антиаллергенная стирка. Полоскание. Отжим. Слив. |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | да |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | Электромагнитный замок. Функция дозагрузки. Программа «Очистка барабана». Функция дозагрузки. |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | Самоочищающаяся кювета для моющего средства. Подсветка барабана. |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x59x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 59 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |


| Аксессуары | 43157 / 41247 / 3565 / 2926 / 2927 / 38809 / 9962 / 43030 / 17942 / 3595 / 13341 / 3250 / 3591 / 12705 / 36504 / 3535 / 53941 / 53943 / 53947 / 55088 / 55396 / 55397 / 55398 / 61315 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 |
| Аналоги | 116169 / 130750 / 9046 / 136957 / 136374 / 138546 / 139377 / 104481 / 130291 / 125286 / 125284 / 119130 / 132127 / 104480 / 103990 |
| Дата заполнения | 27.11.2016 |
| Средняя цена маркета | 56000.00 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| СЦЗ | 36510.00 |
| Доп. изображения | 101791 |
| Код товара | 100038440 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Фиктивная цена закупки | 42244.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / г0100038440 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4242003757642 |
| Бренд | Siemens |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>9</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60x59x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr></table> / HTML |
| Модель | WM 14T740 |
| РРЦ | 64990 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+ |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | нет |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 32 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 48 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 73 |
| Количество программ [Программы] | 14 |
| Программы [Программы] | Хлопок. Хлопок Эко. Синтетика. Смешанное белье. Тонкое белье. Шелк. Шерсть. Темные ткани. Рубашки. Блузы. Пуховики. Пуховое одеяло. Интенсивная стирка. Пятновыведение. Быстрая стирка. Супербыстрая стирка. Антиаллергенная стирка. Полоскание. Отжим. Слив. |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | да |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | Электромагнитный замок. Функция дозагрузки. Программа «Очистка барабана». Функция дозагрузки. |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | Самоочищающаяся кювета для моющего средства. Подсветка барабана. |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x59x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 59 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
1