
| Аксессуары | 3577 / 6949 / 8476 / 9962 / 35966 / 38809 / 53941 / 55396 / 58253 / 58398 / 59693 / 61315 / 66082 / 66083 / 66507 / 66669 / 68001 / 68246 / 68247 / 68248 / 68250 / 82562 / 90755 / 90756 / 90759 / 90760 / 100281 / 100708 / 101160 / 101164 / 101166 / 101167 / 101189 / 101190 / 101191 / 101193 / 102308 / 102309 / 102595 |
| Статус товара | Под заказ |
| rating | 4.88 |
| Аналоги | 135440 / 99494 / 135439 / 58412 |
| Средняя цена маркета | 138190.00 |
| СЦЗ | 103642.50 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 10100014353 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 204 |
| Фиктивная цена закупки | 83693.0000 |
| vote_sum | 1013 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100014353 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8017709199470 |
| Бренд | Smeg |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Продажи30 | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>7</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59x55x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>47</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 13004 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | SMEG LSE147 |
| РРЦ | 138190 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Макс. загрузка для сушки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 55 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 0.17 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 47 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Количество программ [Программы] | 12 |
| Специальные программы [Программы] | стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Био-фаза [Программы] | нет |
| Защита от протечек [Безопасность] | AquaStop |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | да |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59x55x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 55 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 79 |


| Аксессуары | 3577 / 6949 / 8476 / 9962 / 35966 / 38809 / 53941 / 55396 / 58253 / 58398 / 59693 / 61315 / 66082 / 66083 / 66507 / 66669 / 68001 / 68246 / 68247 / 68248 / 68250 / 82562 / 90755 / 90756 / 90759 / 90760 / 100281 / 100708 / 101160 / 101164 / 101166 / 101167 / 101189 / 101190 / 101191 / 101193 / 102308 / 102309 / 102595 |
| Статус товара | Под заказ |
| rating | 4.88 |
| Аналоги | 135440 / 99494 / 135439 / 58412 |
| Средняя цена маркета | 138190.00 |
| СЦЗ | 103642.50 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 10100014353 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 204 |
| Фиктивная цена закупки | 83693.0000 |
| vote_sum | 1013 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100014353 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8017709199470 |
| Бренд | Smeg |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Продажи30 | 1 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>7</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59x55x85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>47</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 13004 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | SMEG LSE147 |
| РРЦ | 138190 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 7 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Макс. загрузка для сушки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 55 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 0.17 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 47 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Количество программ [Программы] | 12 |
| Специальные программы [Программы] | стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Био-фаза [Программы] | нет |
| Защита от протечек [Безопасность] | AquaStop |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | да |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59x55x85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 55 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 79 |
1