
| Аксессуары | 3577 / 6949 / 8476 / 9962 / 35966 / 38809 / 53941 / 55396 / 58253 / 58398 / 59693 / 61315 / 66082 / 66083 / 66507 / 66669 / 68001 / 68246 / 68247 / 68248 / 68250 / 82562 / 90755 / 90756 / 90759 / 90760 / 100281 / 100708 / 101160 / 101164 / 101166 / 101167 / 101189 / 101190 / 101191 / 101193 / 102308 / 102309 / 102595 |
| Статус товара | Нет в наличии |
| Матрица интернет | false |
| rating | 3.11 |
| Аналоги | 135088 / 135049 / 130477 / 125903 / 132125 / 129332 / 136648 / 136254 / 135002 / 118658 / 135037 / 107034 / 55492 / 127764 / 101543 / 136399 / 125283 / 113907 / 82791 / 62998 / 138034 |
| Дата заполнения | 27.07.2017 |
| Средняя цена маркета | 49990.00 |
| СЦЗ | 40800.00 |
| Доп. изображения | 131967 / 131968 / 131969 / 131970 / 131971 / 131972 / 131973 / 131974 / 131975 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 00000500040 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 43192.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 00000500040 |
| Видео (html-код с youtube) | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/-8hHj2O6GYM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 4660013900368 |
| Бренд | VESTFROST |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 24 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>9</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.7х58.2х84.5</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>61</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Турция</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | VFWD 1461 S |
| РРЦ | 49990 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Макс. загрузка для сушки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 23.5 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 61 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 33 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 77 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программы [Программы] | Хлопок 6 стирка/6 сушка Быс трая стирка и сушка 29'/ 60' Сушка х/б тканей Бережная сушка Супербыстрая стирка 12' Ежедневная 60°C 30'/60' Память Allergy safe Хлопок Эко хлопок Эко 20°C Синтетика Деликатные ткани Пуховое одеяло Дополнительные режимы |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Био-фаза [Программы] | нет |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | частичная |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | да |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.7х58.2х84.5 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 84.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 58.2 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.7 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 80.5 |
| Производитель | Турция |


| Аксессуары | 3577 / 6949 / 8476 / 9962 / 35966 / 38809 / 53941 / 55396 / 58253 / 58398 / 59693 / 61315 / 66082 / 66083 / 66507 / 66669 / 68001 / 68246 / 68247 / 68248 / 68250 / 82562 / 90755 / 90756 / 90759 / 90760 / 100281 / 100708 / 101160 / 101164 / 101166 / 101167 / 101189 / 101190 / 101191 / 101193 / 102308 / 102309 / 102595 |
| Статус товара | Нет в наличии |
| Матрица интернет | false |
| rating | 3.11 |
| Аналоги | 135088 / 135049 / 130477 / 125903 / 132125 / 129332 / 136648 / 136254 / 135002 / 118658 / 135037 / 107034 / 55492 / 127764 / 101543 / 136399 / 125283 / 113907 / 82791 / 62998 / 138034 |
| Дата заполнения | 27.07.2017 |
| Средняя цена маркета | 49990.00 |
| СЦЗ | 40800.00 |
| Доп. изображения | 131967 / 131968 / 131969 / 131970 / 131971 / 131972 / 131973 / 131974 / 131975 |
| Кредит | Y |
| Код товара | 00000500040 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 43192.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 00000500040 |
| Видео (html-код с youtube) | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/-8hHj2O6GYM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 4660013900368 |
| Бренд | VESTFROST |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 24 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>9</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>59.7х58.2х84.5</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Наличие сушки: </span><span>да</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Функция пара: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>61</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Турция</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | VFWD 1461 S |
| РРЦ | 49990 |
| Тип [Общие характеристики] | фронтальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | да |
| Макс. загрузка сушки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Макс. загрузка для сушки, кг [Общие характеристики] | 6 |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 23.5 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | A |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 61 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 33 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 77 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программы [Программы] | Хлопок 6 стирка/6 сушка Быс трая стирка и сушка 29'/ 60' Сушка х/б тканей Бережная сушка Супербыстрая стирка 12' Ежедневная 60°C 30'/60' Память Allergy safe Хлопок Эко хлопок Эко 20°C Синтетика Деликатные ткани Пуховое одеяло Дополнительные режимы |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Био-фаза [Программы] | нет |
| Функция пара [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | частичная |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Верхняя крышка съемная [Другие функции и особенности] | да |
| Дополнительные функции [Другие функции и особенности] | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 59.7х58.2х84.5 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 84.5 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 58.2 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59.7 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 80.5 |
| Производитель | Турция |
1